ГлавнаяАвторыRonnie Steel → Комментарии
Ronnie Steel → Комментарии
+1
Не всегда писал в покое.Редактирование будет полюбому всех глав.Причина проста я пока реализую сюжет.Но и буду делать видео еще.Для отображения образов.
Хаос... — 16 июля 2023
+1
Это замечательно написано)
​Середина лета... — 16 июля 2023
+1
Очень красиво) Прям моё лето описано в точку)
... — 14 апреля 2017
0
Не мог я оставить это без внимания друг мой.) Ты помнишь как я не верил тебе что ты, тот кто ты есть. Пока не увидел тебя издалека, так смело предъявившего мне доказательство что ты тот самый хищник.Но мы не встретимся так уж должно быть. Каждый в своей тени на своей територии.
Истёртые письма — 14 апреля 2017
0
Когда слова для нас уже не имеют ценности. Мы уже всё поняли и перешли на эмоции внутри нас.
Научи меня умирать — 14 апреля 2017
0
Обычно мы все хотим жить. Мы любим свою жизнь за определённые моменты. В одних моментах мы понимаем что жизнь не смерть, она показывает каждый свой шаг. Будь он аккуратен и запоминающейся для нас. Или наоборот, что хочется забыть о том как ты прошёл тот или другой жизненый момент. Жизнь воспримается по разному. Как и смерть.Хотеть лёгкую смерть вполне нормально. Мы не ищем страдании.Их много в жизни, просто мы их проходим и какие то из них забываем а другие помним.Смерть дарует нам покой. По крайней мере должна.Мне кажется можно любить и смерть и жизнь и подготовить себя в жизни такиим образом чтобы смерть не разочаровала в момент последнего стука сердца в груди.
Научи меня умирать — 14 апреля 2017
0
Жизнь тоже имеет свой путь и тоже со смыслом. Легко просто не быть. Для смерти ничего не нужно делать, она всё ровно наступит рано или поздно. А жизнь при выборе двух путей, заставит прийти к достойной быстрой смерти если врага забрать с собой. Будь готов ко всему всегда готов. Подарить врагу свою лёгкую смерть это значит не быть готовым к схватке с ним до конца. Так гласит история о пути самурая. Но если взять в пример ниндзюцу то суть изменится. Там чуть иначе. Лёгкая смерть приветствуется если ты точно знаешь что смерть неизбежна от рук множества врагов и при этом спасёшь других людей.Тогда допускается харакири или просто как вариант быть убитым.
+1
На зверя будут капкан ставить. super
+1
Это лишь начало истинной истории о ней!Спасибо дружище! 30
+1
Благодарю мой друг! Мне очень приятно! 30
В моем мире — 28 января 2017
+2
buket4
1. 5.56 — 28 декабря 2016
0
Оно есть читайте следующий рассказ)
19. В поисках врага. — 8 марта 2016
0
c0137 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
+1
Это всегда главная цель я так думаю)
22. Без легкомыслия — 8 марта 2016
+1
Я заметил что вы Ольга прочитали почти всё и за один день)Мне очень приятно ваше мнение)