ГлавнаяАвторыAl → Комментарии
Al → Комментарии
Встреча — 13 сентября 2016
+2
Посмотрим, но, полагаю, Дэмиэн не даст заскучать ни школе, ни всем остальным) Что ни шаг в его исполнении - то конфликт.
+2
Я согласен. Вспоминая писания японских воинов: "Когда для выбора имеются два пути, существует лишь быстрый и единственный выход — смерть. Это не особенно трудно. Будь твёрд в своей решимости и иди вперёд." Ямомото Цунэтомо "Хагакурэ".
Это не особенно трудно.
Не быть - просто.
It`s a sin — 13 мая 2016
+3
Да даже к тем, у кого волосы "странного" цвета или там пирсинг в носу сделан.Это очень животное стремление человека - уничтожать тех, кто отличается. И упёртое нежелание понимать, что пора бы уже уходить от таких инстинктов.
It`s a sin — 13 мая 2016
+3
Спасибо. Это и хотелось показать. Само собой, мы далеко ушли от времен инквизиции, но даже сейчас - постоянно разыгрываются подобные драмы. В теории у нас очень терпимое общество, с детства учат "ты можешь быть таким, каким хочешь", но в действительности каждый, кто хочет, может облить кого хочет, помоями. Абсолютно безнаказанно. Это от страны, к сожалению, не зависит...Ни в Европе, ни в Америке...
+2
поверю на слово и не буду даже заходить) Пожалуй, лучше дополню собственную страницу)
+2
Я испытал немалое недоумение, когда прочитал его комментарий) Весьма странная позиция - указывать человеку, что писать. Да и вообще, с чего он взял, что я гражданин РФ? Может, я вообще в Голландии живу. Мне думается, что человек, который ведет себя подобным образом, в первую очередь, не уверен в том, что делает сам.О, так он тут известный персонаж? Ну тогда понятно, не буду обращать внимание на клоуна)
Курить! — 10 мая 2016
+2
Благодарю ;)
+2
Александр, мне неясен смысл вашего комментария, и главное - его посыл. Что вы хотите мне сказать? У каждого свои темы для творчества. Не нравятся мои - я не заставляю вас с ножом у горла читать мои истории. Если есть что сказать по существу - говорите.
*** — 23 августа 2015
0
А так и есть;) Стихотворение тоже написано в минутку психоделики...так что я очень рад, что ты его разгадал, вернее - увидел)
Хоббит — 21 августа 2015
0
Спасибо, Денис. Радостно слышать эти слова. А рисунок мне нравится самому, мой друг, нарисовавший его, безмерно талантливый человек.)
Малыш Пит — 21 августа 2015
0
Благодарю.
Темные земли — 4 июля 2015
+1
Спасибо, дружище;)