Любовь Хлебникова → Комментарии
+1
Вы умница ,и красивой души человек,Эльвира!В Ваших произведениях тонкая.постоянная и красивая нить любви,без которой мы никто!
+1
Спасибо и Вам,Марта,за единство такта сердец! Мира,добра и любви Вам!
+1
Спасибо Эльвира!Пишу все от сердца и для сердца,а оно у каждого своё! Рада,что меня поняли!
+1
Спасибо,солнышко,ты
всегда понимаешь мои чувства!Я горда за мою подругу!
Любимые синички — 24 марта 2018
+1
Спасибо Вам Марта,за понимание моих чувств к пернатым!Это красота и доброта!
Любимые синички — 24 марта 2018
+1
Спасибо,самая обаятельная и любимая Галина!Да,кормлю их до сих пор...за зиму 3 ведра зерна...,а я так рада,что сохраняю нашу красоту мира!
СУПЕРБЛИЦ № 62 — 15 марта 2018
+1
Браво победителям конкурса,особенно Мариночка тебе,мой друг,за первое место!Всегда праздник у нас на Парнасе благодаря прекрасным админам,спасибо всем!
+9
Спасибо вам,милые Парнасовцы,за ваши добрые,летящие слова о славных и милых женщинах! Браво лидерам ,творческим авторам за их красивые произведения! Таечка,Вы умница,что объявляете конкурсы на тему дня!
+10
Браво победителям славного конкурса!Таечка.Вы умница,потому как шагаете в ногу с жизнью!Всем жпнщинам мира счастья,любви и материнскго благополучия!
+1
Очень жаль,что жизнь одуванчика коротка...,но он первый и радостный вестник красоты после зимы,видимо,потому столь красивый и полезный...Очень красивый переплет жизни и цветка,спасибо,милая!
Судьбы уроки — 7 марта 2018
+1
Судьба для всех людей свободна, так мудро написала,милая!Мы сами её творим,но видимо,не всегда получается...Будем верить,надеяться,а потом любить судьбу за всё!Спасибо!
+1
Обожаю ночное небо и городское и деревенское..,но как красиво написала,солнышко!Спасибо за твои волшебные произведения!
​ВЕСЕННИЙ СОНЕТ — 7 марта 2018
+1
Уважаемая Эльвира,очень красивые произведения Ваши ,как и это ,спасибо! Сколько в них доброй Памяти о Нём! Будьте счастливы в эту весну и в другие 50!
+2
Браво и браво,Олег! Вы настолько поэтичны и патриотичны ,даже в шуточной форме сводите нас с ума!
0
Милая Марта,мне очень нравится Ваше произведение,Ваши воспоминания о красивой и доброй жизни!Когда нибудь и я напишу нечто,потому как есть о чём писать!Наши судьбы схожи и я желаю Вам жить,не болеть ,радоваться этими воспоминаниями!