Лана Берестянская → Комментарии
0
Это сайт. Называется ВКонтакте. Там Вы сами сможете пообщаться с Татьяной Молчан. Она, кстати, там тоже есть!
0
Я могу попросить Татьяну Молчан, чтоб они сняли видео песни с концерта, если что и переслать Вам. Но если они запишут с детским вокалом эту песню и выложат в ВК... Как мне с Вами? Я не знаю! У Вас есть профиль в ВК?
Пшеница — 6 июля 2016
0
Леонид, огромное спасибо за добрые слова! 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6 Очень раба Вашему визиту! С благодарностью!)))
0
Ес! Кажись, одному коллективу "сбагрила". Руководитель Татьяна Молчан (экс-жена песняра Олега Молчана) и её вокальная студия "Беларусинки". Татьяна сказала, что посмотрит, но если понравится, то за работу возьмётся только с сентября и не раньше. Это всвязи с учебным годом! По-моему, эта песенка ей понравится 100%! Если что, то я Вам напишу дополнительно! Попробую ещё как-то поискать Жодинские детские вокальные коллективы. Что получится - не знаю!А Вы, голубчик, полный вперёд и с песней!
0
Лёня! Кроме шуток! Вы не хотите отдать эту песню в какой-нибудь детский вокальный коллектив, чтобы эту песню спела какая-нибудь смешная маленькая девочка, типа нашей Ксюши Ситник на детском Евровидении или Таисии Подгорной, на проекте "Голос. Дети 3" или на проект "Голос. Дети."? Песня - суперская. Лично я, вижу её в исполнении именно маленькой смешной девчушки, с большими рожками-хвостиками, при прослушивании этой песни. balala melody music_band

+2
Хотелось предложить Анюту (Анну Гирик). По-моему, вполне общительный человечек. Талантливый автор, способный оценить творчество других авторов, очень активный пользователь портала, миролюбивое существо. Она, по-моему, может быть Третейским Судьей.
0
Он и по сей день возглавляет "Студию "Сябры""! Он там, вроде худ. рука. Уже воспитал не одно поколение артистов. У него уже и внуки поют. Не то, что сын Ярослав и дочь Алеся (Ольга)... Внука, кстати, тоже зовут Анатоль.
+2
Что была раньше, то это точно!)))) Её ещё показывали по первому каналу (ОРТ). Один малой там, на одном, делал много пародий. В том числе и на Боярского, который был в жюри, и на Безрукова, и на Бурду... Не парень, а 100 рублей убытку!))) Ерёмой, вроде звали его. Как в этом году будет, если честно, я бес понятия! Будет или нет - не знаю! Но хочется надеется!)))
+2
А как же "Разница Большая",
В которой сам Бурда в жюри?
Как гнать Саакашвили в баню,
А Машке крикнуть: "Отвали!"?

Сам Ургант там, Иван Андреич,
С Цикало, вместе, спор ведут....
Кто наберёт побольше премий,
Кто спародирует всех тут?

Так, что без "Разницы", Одесса
И городок ни так, ни сяк....
Политика - без интереса,
И юмор там, не смех, а брак!(((
+2
+4
А у тебя на кухне, молоко убежало... rolf
+3


Смех, без особенной причины,
Известно всем давным-давно,
Отнюдь не признак Юморины
И комедийного кино.
И не Одесских Фестивалей,
Под статуей, с Названьем "Дюк"!
С днём Юмора тебя, товарищ!
С днём дурака тебя, мой друг!
тюльпаны — 29 марта 2016
0
Типа того или украшение.
0
Жаль, что вы прочитали без выражения. Лучше дайте в драм.кружок или в народный театр, чтоб актеры театра прочли. Это было бы гораздо эффектней! У вас, конечно, дикция отменная. Я не спорю!(чего не сказать обо мне. зубов нет, фифект фикции... у меня!). Когда я читала, Ваш стих, я почему-то увидела в образе чтеца - Олега Басилашвили или Вениамина Смехова. Они немного иначе подходят к чтению стихов, чем мы - авторы. Ищите в драм.кружке актёра, записывайте на видео и выкладывайте в ютуб!)))) supersmile
0
Супер! tort3 supersmile