ГлавнаяАвторыЮлия Карамушка → Комментарии
Юлия Карамушка → Комментарии
0
Спасибо. Давно не выходила, но были причины. 30
+1
Дай Бог любви всем тем, кто ещё в силах любить в нашем безумном жестоком мире! buket4
+1
super Браво!!!
+1
super Браво!!!
+1
Танечка, а что ж на фикбуке творится? Пока на Мастерской полным ходом идёт работа, то, что я нашла там и вовсе ужаснуло.
Конечно, желательно, чтобы у нас было как минимум два месяца в запасе. Когда время ограниченно, появляется очередная халтура.
Хорошо хоть с такими на сталкивалась. super
Алиса Сребрякова
Ну, если ты не редактор, то тебе пофиг, конечно. Но есть чудесные люди, которые выдают: нам, пожалуйста, статью без запятых, они нам не нравятся. И это не шутка, это реальный заказ. Ну и про просьбу изменить двоеточие на тире, потому что оно красивее... Объяснение, почему так сделать невозможно, обычно избавляет от необходимости писать как-то неправильно.
+1
laugh
+1
Когда садишься обедать с чёртом, возьми ложку подлиннее... joke
Песня о Бэтмене — 19 июня 2014
+1
hihi
Мёртвый город — 17 июня 2014
0
Забавно. scratch
+1
Для меня смех сквозь слёзы. Но я рада, что понравилось. joke
+1
Очень красивые стихи. Буду с нетерпением ожидать романс. buket7 osenzolot
0
Очень интересная техника живописи рассказана в книге "Искусство фэнтези" Бориса Вальехо. Эта книга поможет многим начинающим художникам желающим рисовать в стиле фэнтези. podarok
0
Поверь мне, Антон, если новичков не ломать, то среди них обязательно появятся мастера. smileded
0
Мы все учимся, но если первое произведение создано, как фанфик, то это всегда отразится на стилистике. 38
0
В последее время я часто стала замечать, что многие ребята не дошли до печати, поскольку слишком рано выставили своё первое произведение на сайте. Они попали в среду жестокого троллинга. Неучтёная запятая, небольшой стилистический ляп... а кто посмотрит, что автору не больше пятнадцати лет? Парнас - закрытый сайт, но даже здесь мне довелось увидеть жестокий отзыв в блоге одного автора, что фэнтези - дебилизация нации. По мне так это было откровенное хамство. Я очень люблю этот жанр и считаю, что через него можно донести гораздо больше, чем через классику, поскольку, чтобы понять таких классиков, как Достоевский - нужно стать не просто взрослым, но и немало пережить. Фэнтези в своей ненавязчивой форме позволяет понять многие жизненые истины, и в этом достоинство этого жанра. В общем, я против того, чтобы детям вначале читали Колобка, а потом сразу переходили на серьёзную литературу, через которую порой навязывается идеалогия какого-то политического строя. У них должно быть право выбора и своё собственное мнение.
http://parnasse.ru/prose/essay/mystic/o-fyentezi.html