Митрофан Отравкин → Комментарии
0
Не будет скачка к социализму, поскольку не было в стране капитализма в том его понимании, в котором он был отражен в науке: это система ПРОИЗВОДСТВА и РАСПРЕДЕЛЕНИЯ. Были рыночные отношения, завязанные на спекуляции - да, а к капитализму еще предстоит придти и именно кризис послужит неплохим проводником туда. А революций хватит. Любых: и серых, и белых, и оранжевых. Текщуая задача - не допустить их, не допустить очередной ломки и очередной кардинальной смены курса.
+24
Сергей, снимаю перед Вами шляпу! В столь неспокойное время редко можно встретить столь объективный и трезвый взгляд на происходящее на Украине, тем более глазами очевидца этих событий. Полностью Вас поддерживаю и лишний раз убеждаюсь, что именно у нас, а не в Киеве, ситуация в Украине освещается максимально здраво, вопреки провокациям со стороны противников Юго-Востока и упреков в зомбированности. Увы, даже близкие мне люди, проживавшие в Украине, поменялись не в лучшую сторону, едва ли не обвиняя во всех смертных грехах всех и каждого, кто не готов боготворить действующую Киевскую власть... Это тяжело, это неправильно!
Успехов Вам, мужества и терпения в сложившейся политической ситуации и желаю всегда быть на высоте, не оставляя ни на минуту литературную деятельность! Очень тронут, что истинные таланты не забрасывают творческие увлечения даже в таких сложных и опасных ситуациях, как у Вас. Вы молодец, пусть все у Вас будет хорошо!!
Бумеранг судьбы — 30 марта 2014
0
Благодарю )) c0137
Ответ Яценюку — 30 марта 2014
+1
Жесткая картинка, но по существу все правильно и в точку! t13502
+1
Да, Интернет - он такой )) Отличные стихи!
Вот я кацап ... — 17 марта 2014
+5
Как москаль и хохол в соотношении 50/50 поддерживаю всячески автора! Спасибо! c0137
Крым вернулся!.. — 17 марта 2014
+2
Отличное стихотворение! Возмущение "цивилизованного" мира говорит лишь об одном - Россия все сделала правильно, несмотря на угрозы. Пришла пора улыбнуться той фирменной холодной улыбкой, которая была лет так 30 назад... Кто знает, вдруг это еще не конец?
+4
Интересная история, которая имеет все шансы быть правдой. Спасибо! А если даже и что-то приукрашено - так почему мы не приукрасить хорошее, вместо традиционно плохого?
Несмотря на несогласие с некоторыми шагами Путина во внутренней политике, в целом - этот президент - лучший вариант из тех, кто могли бы быть у руля страны. И как международный политик он сейчас вне конкуренции и действительно имеет огромный авторитет и силу. И это правильно, ведь сейчас главное дать гражданам ощущение силы своей страны, ее мощь.
И эта история про чувство долго и честь - очень хороший пример, и он не единичен.
Вспомнить хотя бы чеченскую кампанию, когда он лично на боевом самолете летал по сути в неспокойный регион и горячую точку для награждения солдат. Пусть это немного пафосно, но в то же время это огромный риск для фигуры такого уровня. Но он не побоялся.
Ну а внутренние проблемы всегда были, есть и будут, особенно благодаря "стараниям" на местах... Нельзя разом решить то, что рушилось несколько лет.
Бумеранг судьбы — 10 марта 2014
0
Спасибо, всенепременно )
04-03-2011 — 5 марта 2014
+2
Это - действительно достойно! От всего сердца поздравляю!
Здоровья Вам и Вашей семье, пусть все неурядицы минуют Вас!
040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
0
В данной ситуации готов спорить - под "другими" я имею все шансы навредить как раз своим близким, нежели незнакомому человеку. Исходные данные - человек ВООБЩЕ не умеет плавать, он боится воды и шансов, что он сам погибнет куда больше, чем положительный исход спасательной операции.
Бумеранг судьбы — 5 марта 2014
+2
Благодарю Вас, Татьяна! Очень приятно ) Есть повод разместить что-нибудь еще, надо посмотреть архивы )
Бумеранг судьбы — 5 марта 2014
+2
... а если вдруг на ней шипы?
Бумеранг судьбы — 5 марта 2014
+2
Спасибо, Николай! c0137
Бумеранг судьбы — 5 марта 2014
+2
Под коктейли большого объема в клубах часто используются фужеры или продолговатые стаканы из очень тонкого стекла )) Раздавить такой можно весьма легко, пусть даже процитированный фрагмент в тексте не претендует на 100% реализм)
Спасибо!