ГлавнаяНовости → Условия проведения АНОНИМНОГО Конкурса "Всеми красками Осени"!

Условия проведения АНОНИМНОГО Конкурса "Всеми красками Осени"!


Номинации в ПОЭЗИИ и ПРОЗЕ:

1. Пейзажная лирика Осенью  

2. Любовная лирика Осенью – 

3. Городская лирика Осенью –  

4. Мелодия Осени – Авторская Песня. /В этой номинации анонимность не требуется! Зато обязательно наличие музыкальных файлов с воспроизведением представляемой композиции с обязательным указанием исполнителей, авторов музыки и авторов слов. Разрешается публикация работ уже опубликованных, но не принимавших участия в предыдущих конкурсах здесь на сайте/

 

От одного автора допускается к конкурсу только ОДНО произведение в каждой из номинаций. (сайт автоматически отслеживает количество добавленных произведений и не позволяет добавлять больше положенного, поэтому добавляйте произведения, хорошенько обдумав этот момент)
Если добавление новых произведений прекратится досрочно указанного срока – 9 октября, то голосование, соответственно, начнется тоже раньше обозначенного 10 октября. И наоборот, если произведений будет недостаточно мало для такого красивого конкурса, значит, мы не будем ограничивать авторов в количестве размещения конкурсных работ.
Если количество конкурсных работ в ПРОЗЕ в любой номинации будет меньше 10, то, возможно мы и объединим номинации в одну – "Всеми красками осени" – Проза.


Этапы проведения конкурса:
Дата начала приёма конкурсных работ: 10.09.2012
Дата окончания приёма конкурсных работ: 01.10.2012
Дата голосования: 02.10.2012 – 10.10.2012
Дата судейства для судей конкурса: с 02.10.2012 по 10.10.2012
Дата открытия АВТОРСТВА конкурсных произведений: ориентировочно 11.10.2012.
Дата завершения конкурса и подведение итогов: с 12.10.2012

Ответ на вопрос, как добавить произведение в данный конкурс, Вы найдете тут:

http://parnasse.ru/faq/quest230.html


Подведение итогов:

1) Судьи конкурса: Редакторы портала, утверждённые Администрацией Проекта «Парнас»: имена судей озвучим чуть позже, после согласования администрации и редакторов.
ПОЭЗИИ:
ПРОЗЫ:

Каждый судья голосует с 10 по 14 октября, по 10-ти бальной системе!

•   Победитель конкурса определяется по наибольшей сумме баллов.
•   При подведении итогов определяются 1, 2, 3 места.

Файлы с конкурсными произведениями будут переданы всем задействованным в конкурсе судьям 10 октября, сразу после окончания возможности добавления новых работ и потому просьба – по возможности оценивать раньше у себя на листочке, по мере поступления работ с последующим лишь формальным заполнением в присланной нами таблице. Если же таковой возможности нет, ничего страшного, успеем)

 

2) Судьи конкурса: Пользователи портала Проекта "Парнас».

Каждый пользователь сайта «Парнас» вправе отметить лучшее, на его взгляд, произведение, нажав при этом на кнопочку «Нравится» под конкурсной работой с первого дня её опубликования на конкурс до 15 октября включительно!

•   Победитель конкурса определяется по наибольшей сумме баллов нажатия на кнопку "НРАВИТСЯ".
•   При подведении итогов определяются 1, 2, 3 места.

 

Призовой фонд анонимного Конкурса «Всеми красками Осени» включает в себя следующие виды призов в следующем количестве:

1 место: 10000 баллов + 50 баллов рейтинга
2 место: 8000 баллов + 40 баллов рейтинга
3 место: 6000 баллов + 30 баллов рейтинга


Внимание!

1. Произведение не должно быть опубликовано ранее на Парнасе или других сайтах, то есть, конкурсное произведение должно быть совершенно НОВЫМ! Данное ограничение действует до окончания проведения конкурса.

2. Автор конкурсного произведения НЕ должен отвечать на полученные комментарии. Это необходимо для соблюдения анонимности!

Конкурс является анонимным. Сайт автоматически будет скрывать фамилии авторов произведений.


3. ПОБЕДИТЕЛИ, не принимавшие активного участия в голосовании, комментировании, баллами не награждаются!
Под активным голосованием подразумевается: не менее 10 раз нажать кнопку «нравится» и не менее 10 раз оставить комментарий!

4. Запрещено сообщать кому-либо о том, что произведение принадлежит такому-то автору.

5. Запрещено делать рассылки по сайту с приглашением посетить произведение или проголосовать за него!

6. Запрещено регистрировать на сайте читателей(авторов)-клонов с целью накрутки голосов. Помните, сайт отслеживает все регистрации и мы можем определить, кто является клоном, а кто нет.

В случае нарушения указанных правил произведение снимается с конкурса!

 

Процесс добавления произведения описан здесь:

http://parnasse.ru/faq/quest230.html

Рейтинг: +52 Голосов: 52 4455 просмотров

Комментарии (30)
Таня Петербуржская # 10 сентября 2012 в 01:06 +18
Ольга Баранова # 10 сентября 2012 в 01:10 +17
Замечательный конкурс, темой для которого послужило,пожалуй, самое красивое, магическое и поэтическое время года!
Всем потенциальным участникам творческого подъема, легкого пера и успехов!!!!


live3 1b086965a678b6d427561c2ffa681cb5 elka
Конкурсная площадка "Выбираем! Пишем!" # 10 сентября 2012 в 01:48 +14

Спасибо за прекрасный конкурс
Марина Попова # 10 сентября 2012 в 04:20 +14
supersmile

автор фото К. Хорошилов. Сентябрьский Аккем
Ирина Листопад # 10 сентября 2012 в 05:39 +15
Алена Гусева # 10 сентября 2012 в 09:48 +4
спасибо за конкурс! Я поняла - на каждую номинацию только одно произведение. Но непонятно - на каждую из наминаций по 1 стихотворению или прозу. Или можно 1 стихотворение и 1 прозу???
Администрация # 10 сентября 2012 в 12:47 +13
Есть несколько номинаций в прозе и в поэзии. Всё это разные номинации. Согласно правилам конкурса Вы можете разместить в каждую номинацию не более одного произведения. Соответственно, Вы можете выставить максимум 7 произведений в конкурсе - по одному в каждой номинации. В прозу размещаете прозу, в поэзию - стихи, в мелодию - песню.
Олег Бескровный # 10 сентября 2012 в 14:52 +6
Конкурс, наверно, будет интересным.
Вопрос: в номинации "Мелодия осени" (открытой)почему бы не разрешить публикацию работ уже опубликованных, но не принимавших участия в предыдущих конкурсах здесь на сайте. Создание новой песни - это процесс длительный. Особенно, если песня делается в соавторстве. Месяц для создания нормальной, качественной песни срок небольшой. Хорошо, если есть где-то а загашнике неиспользованная и не публиковавшаяся ранее песня на это тему. В противном случае можно потерять в как в качестве работ, так и в количестве участников.
С уважением, Олег.
Виринея Бартель # 10 сентября 2012 в 15:42 +13
dogflo Желаю всем удачи в этом чудесном конкурсе!!!
Ольга Кельчина # 10 сентября 2012 в 19:48 +14
И вновь я за,так здесь у нас интересно!!!
Всем желаю удачи,если не смогу поучаствовать в конкурсе,так обязательно почитаю и проголосую.
Спасибо администрации сайта за такую "творческую жизнь".От которой просто нельзя и не хочется отказаться.
СПАСИБО!!!
Александр Приймак # 10 сентября 2012 в 23:05 +5
Отчего-то стихи на конкурс высветились в "Мои произведения". Это нормально?
Администрация # 11 сентября 2012 в 20:46 +8
Александр, это видите только Вы. Другие авторы и читатели этого не видят.
Татьяна Софинская # 11 сентября 2012 в 18:55 +1
прошу удалить мое стихотворение, т.к. оно было ранее опубликовано на другом сайте.
И простите за невнимательное прочтение условий конкурса.
Татьяна Софинская
Администрация # 11 сентября 2012 в 20:46 +6
Если Вы хотите снять произведение с конкурса, Вы можете сделать это самостоятельно. Зайдите в произведение и нажмите "Удалить".
Нина Бочкарева # 13 сентября 2012 в 10:57 +1
Я поставила одно пока стихотворение о осени, но оно у меня есть на стихи ру и в блоге в Моем мире. Уже засветилось? Нужно совершенно свежие стихи?
Администрация # 21 сентября 2012 в 21:55 +2
Согласно правилам сайта нужны только абсолютно новые стихи.
Галина Дашевская # 16 сентября 2012 в 02:41 +4
Осень - красавица! Сколько интересного можно о ней написать.
Нарядная, золотистая, с шуршащей листвой под ногами. И с поздним пробуждение птиц. Да еще и с походом по грибы.
Спасибо организаторам такого прекрасно-поэтического конкурса!
ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 17 сентября 2012 в 17:45 +2
Вопрос к администрвци- Я отправила рассказ на конкурс "Всеми красками осени" Но он у меня высветился в "Моих произведениях"-что делать? Хочу еще отправить в другие конкурсы и теперь как быть? Сделала все правильно!
Администрация # 21 сентября 2012 в 21:52 +3
Любовь, это произведение у себя видите только Вы. Больше никто не видит. И это логично, ведь у Вас, как у автора, должен быть доступ к собственному произведению.
ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 18 сентября 2012 в 14:01 +1
Почему администрация не отвечает?
Администрация # 21 сентября 2012 в 21:53 +2
Ответили выше.
Таня Петербуржская # 21 сентября 2012 в 13:30 +3
Сергей Георг Сретенский # 23 сентября 2012 в 10:04 +1
Вопрос! Могу ли я снять с конкурса стих и заменить его другим?
Галина Дашевская # 27 сентября 2012 в 01:52 +1
Светлана Янтарина # 1 октября 2012 в 18:03 +1
Уважаемые учредители конкурса! Как понимать-начала приема работ 10.09.12 а окончание приема 9.09.12. Объясните, пожалуйста. с уважением - Янтарина.
Евгения Пашина # 2 октября 2012 в 15:53 +1
Не понятно - как добавить работу на конкурс, если после строки конкурс - открывается только строка "стихи о маме", а конкурса "всеми красками осени" - в подразделе нет?
Администрация # 2 октября 2012 в 20:25 +1

Прием конкурсных работ завершен в связи с большим числом участников!

НАТАЛИ РИВАРА # 6 октября 2012 в 11:16 +1
Замечательно!
Всем радости от прочтений!
Побед!
Евгения Пашина # 10 октября 2012 в 09:49 +1
В связи с большим числом желающих принять участие в поэтическом конкурсе, предлагаю объявить ещё один осенний анонимный конкурс - тем более, что до зимы ещё далеко. С уважением, Евгения.
Валентина Егоровна Серёдкина # 12 октября 2012 в 14:16 0
Здравствуйте, участники Конкурса!
Желаю Вам плодотворного общения на
Осенних Россыпях!
С уважением, Валентина... osenzolot