ГлавнаяНовости → Итоги конкурса "Защитник Родины своей"

Итоги конкурса "Защитник Родины своей"

 



 

Рейтинг: +63 Голосов: 63 1578 просмотров

Комментарии (27)
Тая Кузмина # 6 марта 2015 в 08:44 +20
Спасибо большое администрации за верное и правильное решение!
Служение Родине - честь для мужчины.
Слава нашим доблестным защитникам!!!!


Fanija Kamininiene # 6 марта 2015 в 08:45 +13
Спасибо Вам зп мудрое решение! Вы молодцы! Мы прочитали огромное количество произведений! Обогатились такой интересной информацией! Благодарим за этот замечательный конкурс! c0137 38 kissfor rose
Борисова Елена # 6 марта 2015 в 08:50 +11
Согласна! Верное, мудрое решение! Вечная память тем, кто не вернулся из боя, тем , кто приближал победу работой в тылу на заводах и пашнях! lenta9m2
Серов Владимир # 6 марта 2015 в 09:22 +11
Поздравляю всех участников конкурса!
Рад, что победили все!
Желаю всем новых творческих успехов! smayliki-prazdniki-612
Валерий Соколов # 6 марта 2015 в 09:42 +9
0_2d108_e60cfdfe_S 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9 super
Елена Можарова # 6 марта 2015 в 10:54 +8
Солидарна с предыдущими авторами! Трудно поставить оценку там, где говорит сердце! Спасибо администрации сайта за очередное очень продуманное и мудрое решение! Спасибо всем авторам за то, что поделились частичкой своей души в воспоминаниях о подвиге наших отцов и дедов!
Марина Попова # 6 марта 2015 в 10:58 +6
Очередное мудрое решение! Поздравляю всех участников конкурса! Всем удачи и новых творческих вершин!
lenta9m2 5min
Валентина Егоровна Серёдкина # 6 марта 2015 в 11:50 +4
Благодарю великодушно организаторов замечательного конкурса и участников! lenta9m Всех поздравляю с прекрасными результатами!

Успехов в творчестве! Весеннего тепла! Семейного уюта! Мирного неба! С нежностью! 38
ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 6 марта 2015 в 12:16 +5
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ, КТО ПОДДЕРЖАЛ МОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ В КОНКУРСЕ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ АВТОРАМ, КТО ПИШЕТ НА ЭТУ ТЕМУ. ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ПАМЯТЬ О ТРУДНОЙ ПОБЕДЕ НАД ФАШИЗМОМ ЖИЛА ВЕЧНО! ОРГАНИЗАТОРАМ КОНКУРСА ОГРОМНОЕ СПАСИБО, СУДЬЯМ КОНКУРСА ЗА ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ -!
Марина Попенова # 6 марта 2015 в 12:22 +4
Татьяна Шарина # 6 марта 2015 в 14:11 +3
И я согласна! Верное и мудрое решение! Вечная память тем, кто погиб на полях сражений и тем , кто приближал победу
в тылу.Благодарю всех, кто проголосовал за мою работу! Огромное спасибо всем авторам, принявших участие в конкурсе.
Огромная благодарность Администрации, всем ведущим этого прекрасного конкурса и судьям, которые провели огромную работу! Счастья вам и Мирного неба!!!
Ваня # 6 марта 2015 в 14:16 +4

Конкурсы - это школа поэтического искусства. Авторы показали высокий класс владения поэтическим словом, за что им огромное СПАСИБО! Благодарен Администрации Парнаса и Судейской Коллегии за большую работу в деле продвижения поэзии в массы. Всем авторам желаю творческих успехов!

Ирина Полесьева # 6 марта 2015 в 15:37 +2
Творческих успехов и новых произведений. Мудрое очень решение.

Влад Устимов # 6 марта 2015 в 16:02 +3
Восхищен мудростью Парнаса!
Поздравляю всех участников.
Мы помним!
Анатолий Мохорев # 6 марта 2015 в 17:18 +3
Главная Победа в конкурсе - это незабываемая память о тех девчонках и мальчишках, отцах, матерях, дедах и бабушек добившихся победы над врагом. А также о тех, кто и сейчас и в будущем стоят и будут стоять на защите нашего Отечества. Слава Защитникам Отечества!!!
Надежда Рыжих # 6 марта 2015 в 18:26 +1
Тема слишком волнующая, что бы делить произведения на лучшие, худшие. Верное решение! Спасибо за конкурс! lenta9m2
Виктор Бекк # 6 марта 2015 в 19:06 +2
Bерное решение! super
Алла Войнаровская # 6 марта 2015 в 19:31 +3
Прекрасное и очень мудрое решение! спасибо огромное!
lenta9m2
Руслан Байрамов # 6 марта 2015 в 19:41 +2
Парнас
Тебе я благодарен.
Что выразить ты чувства мне помог.
В стихах.
И да людей донес мои стремления.
Стремления жить любя.
И выразить всю суть.
Земного бытия Людей.
Спасибо вам.
Валерий Расторгуев # 6 марта 2015 в 20:04 +1
Я всем зашел сказать спасибо,
Пусть мир царит на всей земле.
И дай нам Бог терпенья силы,
Жить в доброте а не во зле.

Святая дата наступает,
И пусть дурачат нас чуть-чуть.
Настанет день я точно знаю,
Когда народ познает суть.

Что в мире, и любви, прекрасней,
Жить без войны и ссоры нам.
Народ един и это ясно,
Желаю счастья всем друзьям.

Еще раз с праздником Победы,
Вас поздравляю я сейчас.
И пусть отцы наши и деды,
Живут как продолжение в нас. lenta9m2
Лялин Леонид # 6 марта 2015 в 20:09 +1
super
Владимир Камшилов # 6 марта 2015 в 23:09 +1
От всей души... Благодарю... Администрацию сайта, за столь мудрое решение, выделить всех авторов... Этим, дав понять, что все участники, в равной степени... Для кого-то это моральная поддержка и психологическая помощь... Желаю, Вам, всем... Самого чистого и мирного неба над головой... а остальное, мы, заработаем...
Алексей Куренков # 6 марта 2015 в 23:42 +1

Спасибо!!! Рад Вашему щедрому решению! И полностью согласен с оценкой произведений. Нам сейчас не хватает того, что нас и русских, и татар, и украинцев, и евреев, и чеченцев, и ещё много много наций объединяло. Это была великая ПОБЕДА, великой страны, которая вселяла в нас гордость и чувство патриотизма, терпимость к ближнему, радость, веру и надежду на будующее. Так пусть это взаимное уважение народов возродится через память.

Таня Петербуржская # 7 марта 2015 в 14:43 +1
Благодарность Администрации за правильное и мудрое решение!
Участникам Конкурса, низкий поклон за память.
lenta9m2
Лотта Неизвестная # 8 марта 2015 в 10:37 +1
Спасибо огромное Администрации конкурса!
Пусть будет мир! Поздравляю Всех участников конкурса!
040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
Владимир Бахмутов (Красноярский) # 9 марта 2015 в 07:41 +1
Мудро!
Николай Башмаков # 10 марта 2015 в 08:17 0
Действительно, выделить лучшие сложно. Практически все рассказы прозы (и стихи) написаны от ДУШИ и подгонять их под какие-то другие критерии (с данной тематикой) будет неправильно.
Спасибо организаторам конкурса!