ГлавнаяНовости → Администрация портала "Parnasse.ru" поздравляет с Новым Годом!

Администрация портала "Parnasse.ru" поздравляет с Новым Годом!


  Уважаемые Парнасцы, Дорогие Друзья!

 

      Руководство творческого портала «Парнас» от всей души поздравляет всех Вас с наступающим Новым 2013 Годом и Рождеством Христовым!  Это самый добрый, радостный и любимый всеми праздник. Он несёт в себе теплоту, веру в будущее. Это красивый праздник, которого мы ждём с особым трепетом, потому что в этот день сбываются мечты. Это праздник веселья, радости, моря добрых слов и чудесных подарков!
        В предновогодние дни мы вспоминаем о самых важных событиях года минувшего, строим планы на будущее, стремимся оставить в старом году проблемы и неудачи, а в новый взять победы и достижения. Пусть в уходящем 2012 году останутся все невзгоды,  печальные эпизоды и тяжелые ситуации, а все хорошее, доброе и светлое многократно приумножится в 2013 году Новом! Говорят, что если больше думать о хорошем и пожелать как можно больше теплых слов своим родным и близким, то в Новом году Вас непременно ждет исполнение всех заветных желаний.
         
Искренне от всего сердца,   желаем всему коллективу Парнаса вдохновения и оптимизма, простого семейного счастья и благополучия! Пусть в Вашей жизни будет меньше разочарований и больше удач!
От всей души желаем богатырского здоровья Вам и Вашим близким, успешной реализации всех начинаний, успехов в любой сфере деятельности, а также неиссякаемой энергии для новых творческих успехов. Пусть мы все давно уже выросли, но вера в чудеса не должна проходить с возрастом, а каждый Новый Год у многих ассоциируется именно с Чудом и волшебным праздником! Именно в Новом Году мы ждем перемен к лучшему и чаще всего сами же вершим эти перемены, поверив в себя и настроившись на позитивный лад.

Так давайте же отбросим все негативное прочь, оставив его в уходящем году, и начнем Новый 2013 год с улыбкой на лице и добром в сердце, которые постараемся сохранить на протяжении всего Нового года и приумножить в дальнейшем!
     Пусть каждое наступающее утро дарит Вам желанный, наполненный приятными минутами, день! Пусть это волшебное состояние праздника будет с вами всегда!
      
Пусть этот год станет началом благоприятных перемен и успешных дел, подарит Вам новые силы и новые мысли, новые творческие успехи и новые радости! Пусть сбудутся самые заветные мечты, а счастье Ваше будет большим и безмерным!
Хорошего настроения и детского задора Вам и Вашим близким!

Приятных,  веселых и запоминающихся праздников! Ну и хорошей морозно-солнечной погоды Вам на праздники!

Счастья, добра и мира тебе, Парнас и его «жители»! 

 

 

Дружная команда Администрации  портала Парнас!


 С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

 

Рейтинг: +105 Голосов: 105 5469 просмотров

Комментарии (106)
Администрация # 30 декабря 2012 в 16:51 +36
Уважаемые Парнасцы! Друзья!
Поздравляем с Новым 2013 Годом!
Пусть Новый год подарит Вам самые интересные и незабываемые события в Вашей жизни!
Пусть он наполнится самыми яркими подарками и невероятными впечатлениями!
Пусть весь 2013 год будет отмечен Вашими победами и самыми лучшими свершениями!
Желаем Вам успеха, здоровья и процветания!
Мы очень рады знакомству с Вашим интересным творчеством!
Пусть следующий год будет плодотворным и динамичным!

С НОВЫМ ГОДОМ!


С уважением, Администратор Сергей.
Анжела # 31 декабря 2012 в 17:39 +6

СПАСИБО, СЕРГЕЙ!!!

0 # 30 декабря 2012 в 16:59 +34
Дорогие Друзья! Парнасцы!
Поздравляю всех нас с Новым годом и Рождеством!
Здоровья нам, счастья, успехов и процветания!
Пусть сбудутся все наши желания, и каждый день будет светлым и радостным!
Пусть Фортуна станет нашей верной спутницей в наступающем 2013 году!

С уважением, Администратор Виктор.
Анжела # 31 декабря 2012 в 17:27 +7

СПАСИБО, ВИКТОР!!!

Лидия Гржибовская # 30 декабря 2012 в 17:19 +31
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Поздравляю вас с Новым Годом!
Хочу пожелать вам выбросить все старое и ненужное перед встречей Нового Года! Так принято во многих странах.
Давайте и мы выбросим обиды и огорчения, ложь и ненависть, зависть и корысть, все, за что так стыдно...
Но все лучшее, что можно вспомнить и вообразить давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год!
Пусть это станет нашей доброй традицией!

С Новым Годом!
Пусть Новый Год змеёй вползает,
От счастья сердце замирает...
Пусть только радость в дом войдёт,
СЧАСТЛИВЫМ БУДЕТ НОВЫЙ ГОД!
С огромным уважением,
Модератор: Лидия Гржибовская
Марина Попова # 30 декабря 2012 в 17:20 +31
Дорогие друзья, поздравляю вас с Наступающим Новым годом!
Пусть в Мире бушует непогода,
пусть тяжелые тучи заслоняют от нас Солнце, но верьте, дорогие друзья, что
унесет ночь на своих крыльях свинцовые тучи, и очистится голубое небо,
на котором радостно будет сиять Солнце, согревая каждого своим теплом
и любовью!
Ночь наиболее темна перед рассветом! И когда мы все вместе,
мы - сила, мы способны поддержать друг друга своим вниманием и добротой!
Осталось только каждому развести в своем очаге огонь доброжелательности и любви!
Желаю всем обрести Мир в Сердце и Радость в Душе! 
С Новым годом! Всех благ вам, дорогие друзья!
С любовью и уважением.
Редактор Попова Марина
RiPrisZa # 30 декабря 2012 в 18:27 +28
Дорогие парнасцы! Поздравляю вас с наступающим, самым таинственным Новым 2013 годом!

Верю, что для каждого он принесёт свой подарок и сюрприз…
Пусть, это будет - исполнение самой заветной и долгожданной мечты!
Год мудрости, год новых открытий, год сильных личностей!
Так встретим же его с достоинством и радостью в сердце!
Всем-всем-всем – здоровья, счастья, благополучия и творческих достижений,
ибо мы здесь на священной горе Парнас для того, чтобы творить для будущих поколений!

А как известно, Слово – вечно!



Когда динь-дон пробьёт двенадцать раз,
Когда в бокалах заискрится брют,
Когда зажжёт звезду на ёлочке – Парнас,
На небе ангелы гимн новый запоют.

И на Парнас взойдёт сам - Новый год,
В наряде красочном змеином, ярком.
Он к каждому неслышно подойдёт
С незабываемым подарком.

Нет, никого год Новый не обидит…
Ведь, щедрость всем его известна.
Как прозорливец, сердце видит,
(В нём сомневаться, неуместно).

Всё будет так, как пожелает тот,
Кто загадал желание, мечтая…
Давайте же, мы встретим Новый Год,
Под звон бокалов, старый провожая…






С добрыми пожеланиями, Ирина Воронцова
Александр Саакян (Садовник) # 30 декабря 2012 в 19:19 +30
Сегодня, провожая год вчерашний,
Я поздравляю всех с грядущим годом!
Давайте же вослед ему помашем,
Пусть с ним уйдут потери и невзгоды,
И встретим Новый год с открытым взглядом,
Да помыслами чистыми, как небо,
Чтоб было всё, что нам для счастья надо,
На зависть тем, кто на Парнасе не был!
Желаю всем здоровья и удачи,
Улыбок, шуток, драйва, вдохновенья,
Ведь Новый год пришёл, а это значит,
До новых тёплых встреч в Стране Творений!



С Вселенским теплом и неизменной улыбкой, всегда Ваш, Александр Садовник
Александр Остапенко # 30 декабря 2012 в 19:20 +30
Дорогие и уважаемые Парнасцы! Друзья!
Близится чудесный праздник, заходящий в каждый дом и в душу каждого из нас - НОВЫЙ ГОД! Чудесный, потому что он несёт в себе чудеса сбывающихся надежд и желаний! Сказочный, потому что в его героев - Деда Мороза и Снегурочку, верят все: от малыша и до самых взрослых! Весёлый, потому что как его встретишь, так его и проведёшь! И мы, с ожиданием, считаем дни и часы до его наступления, а поднимая бокалы с шампанским под бой курантов, желаем близким самые наилучшие пожелания.
Вот и мне хочется поздравить Вас с Новым годом и пожелать Вам встретить его чудесно, сказочно, весело! Чтобы Вы дождались Деда Мороза и Снегурочку с хорошими подарками и душевными поздравлениями!!! Пусть всё задуманное Вами успешно реализуется. Желаю Вам новых свершений и творческих побед, Музы и нескончаемого вдохновения, множества благодарных читателей и прекрасных друзей! Здоровья, счастья, любви и благополучия!
С искренним уважением, теплом и любовью к Вам, Александр Остапенко.
Ефим Мороз # 30 декабря 2012 в 22:28 +26
Настал торжественный момент!
И рано нам под монумент!
Желаю я - всем долго жить,
И в этот вечер не грустить!
Кружиться в вальсе, улыбаться,
Кому-нибудь в любви признаться...
Пусть сбудутся желанья наши:
Богаче станет жизнь и краше!
Мой тост не нов и без прекрас -
За творчество и за Парнас!
Владимир Дылевский # 30 декабря 2012 в 23:49 +30
УВАЖАЕМЫЕ ПАРНАСЦЫ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ И
ВОПЛОЩЕНИЯ САМОЙ СОКРОВЕННОЙ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!
И уважением и душевным теплом, Владимир Дылевский.
Анжела # 31 декабря 2012 в 17:01 +6
t7211 t13004
Елена Александровна Соловьева # 31 декабря 2012 в 02:17 +26
Дорогие мои друзья и коллеги по сайту! Поздравляю всех обитателей Парнаса с Новым годом! Пусть в этом году сбудутся все заветные желания, пусть этот год принесет только счастье, здоровье и благополучие. Пусть в этом году музы не покидают вас, и пусть нам всем будет хорошо на этом сайте, лучшем во всем интернете!
С любовью и уважением к вам
редактор Елена Соловьева.


Елена Бурханова # 31 декабря 2012 в 02:30 +27

Дорогие Парнасцы! Поздравляю вас с Новым Годом! Желаю вам всем счастья и любви! Здоровья вам и вашим близким! Светлых дней в жизни! Удачи всегда и во всем! Исполнения всех ваших желаний! Добра вам и благополучия!
С теплом и уважением, Елена Бурханова.

Владимир Спиридонов # 31 декабря 2012 в 08:58 +21
Дамы и господа, администраторы и пользователи сайта Парнас,

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ И УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ ВСЕМ!


С уважением ко всем, Владимир.
Администрация # 31 декабря 2012 в 08:59 +17
Спасибо, Владимир! t7211
Алексей Камратов # 31 декабря 2012 в 09:05 +19
Всем парнасцам! t07067
Дорогой и милый, далёкий или близкий мне Человек, от всей души и чистого сердца поздравляю тебя, твою родную семью и твоих друзей с Новым 2013-м годом! Здоровья! Семейного Счастья и Любви! Удачи во всех задуманных делах!

Если сердце идти устанет,
на тропу ни к чему пенять,
поменяю миры местами –
мне жилье не впервой менять.
Присоседюсь к звезде-молодке,
самой жаркой из прочих звезд,
и, пьянея от ласк, в две глотки
будем петь над страной берез:
не мудрено (свежо и сочно),
безвозмездно (там денег нет).
И, поверьте, не Бог был зодчим,
Землю создал чудак-поэт,
дал Любовь, Красоту и Прелесть
неуемной текучки дня….
Что мы смертны, так это ересь.
Люди – вечная песнь огня.
А, коль сердце идти устанет,
не печальте друзей вином.
Знаю, каждый трезвее станет
в звездном царстве – миру ином.

Веря сердцу, в пути не мешкай
будь приятен и людям мил.
Жизни шаг – новогодняя вешка.
С Новым годом, прекрасный мир!

Всегда Ваш Алексей Камратов 5min
31.12.2012 год - 01.01.2013 год
Виктория Мельникова # 31 декабря 2012 в 09:14 +16
Ирина Ковалёва # 31 декабря 2012 в 09:16 +16
Уважаемые парнасцы, администрация сайта! От всего сердца поздравляю всех с Новым годом! Пусть исполнятся все самые заветные ваши мечты! Пусть с последним ударом курантов уйдут навсегда неприятности, потери и разочарования! пусть новый год Змеи подарит вам мудрость и прозорливость, стойкость и упрямство в достижениях цели, удачливость и успешность в самых запутанных делах! Пусть в ваших домах живут любовь и здоровье, счастье и достаток!!!

Пусть год змеи удачным очень будет,
Ненастья сбросит, как ненужный хлам!
Пусть вас окружат искренние люди,
Любовь и счастье пусть стучатся к вам!!!

Елена Русич # 31 декабря 2012 в 09:17 +18
Поздравляю любимый ПАРНАС с Новым годом! Желаю всем авторам успеха в творчестве, а сайту МНОГИЕ ЛЕТА!!!
Елена Панова # 31 декабря 2012 в 09:27 +16
С Новым годом вас всех !!!!
Андрій Москалюк # 31 декабря 2012 в 09:40 +18
Дорогие Админы! С наступающим Новым годом Вас! Пусть сбудутся все Ваши желания! Любви вам и Вашим близким, здоровья, счастья, успехов в труде и много много радостей!!!!
Игорь Кичапов # 31 декабря 2012 в 09:55 +17

Просто..- Пусть у вас всё сбудется!!!

С добром и уважением Игорь. 4b55a89732b32dd27ef73deb88d02007
Марочка # 31 декабря 2012 в 10:03 +16
Две тысячи тринадцатый, привет!!!


Нас целый год легендами пугали,

Что, мол, всему конец, погаснет свет…

И чтобы ёлку зря не покупали…

Но знаешь, двадцать первого числа,

Декабрь перевернул свою страничку…

И вера снова в сердце расцвела.

Сомненья упорхнули, словно птички…

Настал особо радостный рассвет…

Возможно, мы духовно выше стали…

А рядом те, кого важнее нет…

Дай Бог, чтоб близких в жизни не теряли......

Две тысячи тринадцатый,прости,

Что мы в твоём приходесомневались…

Ты все печали наши отпусти,

Чтоб с верой шли вперёд и не сдавались.

Пусть не болеют дети никогда,

А повзрослев, о нас не забывают…

И меркантильных целей ерунда

Пусть души у людей не засоряет…

И в Новый Год давай возьмём с собой

Побольше доброты и света в сердце…

Желаю быть довольными судьбой.

От счастья никуда теперь не деться…

Давайте доверять и сострадать,

Чтоб мы о равнодушии не знали.

Давайте не судить, а помогать,

Прощать ошибки, как и нам прощали…

Пусть мудрости добавит Год Змеи,

Чтоб научились мы ценить друг друга…

Когда в душе есть место для любви,

Становится нежнее даже вьюга.. С Наступающим!!!!
Лариса Тарасова # 31 декабря 2012 в 10:07 +19
Мы перешагнули в Новый Год нашей жизни.
Выйди на улицу! Тишина…. Звезды…. Пахнет снег арбузом…. Вдохни его в себя, задержи на минутку и напейся его свежим ароматом!
Пусть затрепещет душа твоя от предчувствия странного, необычного и позовет за собой прекрасной музыкой небес!
Пусть, пусть все невзгоды останутся позади!
Подставь ладошки под небесную свежесть, под падающий снег, набери снежинок и - умойся ими!
И, может быть, случится нечто необычное, случайное, странное, но - хорошее, и ОНО задержится надолго в твоей суматошной Жизни!
Пусть заплещется в ней отрада, желание сделать мир лучше, чище!
Я с любовью дарю
Тепло - в ваши души,
Радость - в ваши сердца,
Свет - в ваши окна,
Счастье – в ваши семьи!
Пусть Мир будет на нашей планете Земля и в нашем доме писателей и поэтов! И Музыкой будет наполнен наш дом!
С Новым Годом! Мои три глоточка Брюта - за вас, друзья!
С теплом Лариса Тарасова.
Анжела # 31 декабря 2012 в 16:59 +7

Спасибо, Лариса! Очень понравилось Ваше красивое, полное романтики и восторга, поздравление! Браво!!!!

Марочка # 2 января 2013 в 11:26 +2
Лариса -великолепно!! t7839
Татьяна Виноградова # 31 декабря 2012 в 10:10 +20
Уважаемые Авторы, дорогие Друзья, Коллеги, Читатели!

Новый год - чудесный зимний праздник, который в любую минуту подарит ощущение радости и волшебства.
Хочу искренне поздравить всех Парнасцев с этим самым ожидаемым, самым ярким, самым значимым и любимым всеми праздником!
Всего самого доброго Вам и Вашим близким, здоровья, терпимости, удачи и вдохновения! Пусть за любым поворотом Судьбы вас ждут приятные события, которые принесут Вам и Вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Желаю всем Авторам творческих удач и планов, осуществления задуманных начинаний. Пусть приходящий год принесет много светлого и доброго, позитивного и радостного.

Очень ценю, что в каждое Ваше произведение Вы вкладываете часть своей Души. Это значит, что Вы оказываете Доверие тем, кто Вас ЧИТАЕТ. А доверять могут только близкие люди своим близким людям. Спасибо за Ваши произведения. Громадное человеческое СПАСИБО.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

с ув, Татьяна Виноградова
Анжела # 31 декабря 2012 в 16:59 +6
live1 t13004
Татьяна Чанчибаева # 31 декабря 2012 в 10:19 +18
Дорогие друзья!!! С Новым годом вас!!!
Посыпая серебром дорогу

В голубой аквариум зимы,

Новый год от самого порога

Пусть подарит вам цветные сны!

Чтоб одним дыханьем мерить нежность

Вы могли с любимыми всегда,

А зимы сверкающая снежность

Согревала даже в холода.

Чтобы смех и радость в вашем доме

Поселились рядом на века,

И звездой, упавшей на ладони,

Заискрилась давняя мечта!

Чтобы счастье, словно в колыбели,

Вас качало на своих руках,

Запах волшебства несли метели,

Улыбаясь вам на виражах!

С теплом, Татьяна.

Анжела # 31 декабря 2012 в 17:00 +6
best t07189
Дмитрий Черашний # 31 декабря 2012 в 10:24 +17



В один из дней, примчал Пегас
(седло забыл - держал за гриву)
К Вам в гости, прямо на Парнас
(дом незнакомый, но красивый)

Впустили, предложили чай.
Понравилось? Ну, оставайтесь!
Друзей хороших повстречал -
Удобно вам, не тесновато?

Сегодня хочется для всех
оставить пару строчек, сходу -
Пусть только радость, только смех
Даруют встречи! С НОВЫМ ГОДОМ!
юрий елистратов # 31 декабря 2012 в 10:25 +16
Спасибо администрации и всем Парнасцам!
Создан удивительный, ни на что не похожий литературный сайт!
Здесь каждый день КУПАЕШЬСЯ в доброте, ласке,
дружеской поддержке.
Можно обрести новых друзей!
И не только в России!
Сайт ОТДУШИНА дла русских живущих в Израиле,
Америке, Италии, Германии, Бразилии - это
только у меня там НОВЫЕ друзья.
Сам дважды по много лет жил во Франции и Швеции,
знаю как тянет к друзьям на Родине.
Уверен, что ПАРНАССЕ - завоююет признание, а может
и "зависть", что обязательно присустствет в пишущей
среде.
Поэтому желаю администрации, модераторам, организаторам
конкурсов - ВЫДОХНУТЬ в старом году всё НАНОСНОЕ и ВДОХНУТЬ
в Новом Году новых сил, темперамента, творчества!
Объявляю приказ по Балтийскомй, Северному, Черноморскому,
Дальневосточному
флотам - произвести в 12-00 31 декабря празлничный салют в честь
СЛАВНОГО, ЛЮБИМОГО нашего САЙТА!

С Ноаым Годом, Новым Счастьем, Новой Любовью и Крепким здоровьем
НА РЫНДАХ КОРАБЛЕЙ ОТБИТЬ ПРАЗДНИЧНЫЕ СКЛЯНКИ!
КАПИТАН ТРЕТЬЕГО РАНГА Юрий Елистратов
УРАААААААААА! t7304 shamp3 t07187
Леонид Пащенко # 31 декабря 2012 в 10:28 +15
УВАЖАЕМЫЕ ПАРНАСЦЫ, ДОРОГИЕ АДМИНЫ! ! ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ!
НОВОГОДНЕГО настроения! Счастья жизни! Любви!. И Веселья!))


t07189
Нина Бочкарева # 31 декабря 2012 в 10:45 +14

Дорогие парнасцы! От всей души поздравляю всех вас с Новым годом! Пусть у вас все будет так, как вы хотите! Да поможет в этом вам Бог!

t07189 t7304
ИРИНА ГВОЗДЕВА # 31 декабря 2012 в 11:17 +13

ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

АртёМ # 31 декабря 2012 в 11:47 +14
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле – счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов – с новым клевом!
Карьеристов – с новым чином!
Маму с папой – с новым сыном!
Лесорубов – с новой рощей!
Новых зятей – с новой тещей!
Новых русских – с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов – с новой папкой!
Волосатых – с новой шапкой!
Лысоватых – с новой кепкой!
Деда с бабкой – с новой репкой!
Зодиака – с новым знаком!
Греку в реке – с новым раком!
Донжуанов – с новой милой!
Ветеранов – с новой силой!
Бизнесменов – с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров – с новым вкусом!
Экспортеров – с новым курсом!
Бомбардиров – с новым голом!
Трансвеститов – с новым полом!
Космонавтов – с новой высью!
Тугодумов – с новой мыслью!
Шахматистов – с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
АртёМ # 31 декабря 2012 в 11:49 +12
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!!
Мария Подалевич # 31 декабря 2012 в 11:52 +16

Дорогие друзья! От всей души поздравляю ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! Новый год идёт по планете! И у нас у всех он наступает в разное время! Но мы всё равно вместе - на священной горе ПАРНАС - что нас всех объединяет!
С Новым Годом, друзья, С Новым счастьем! Пусть все самое светлое и доброе придет в ВАШУ жизнь и в ВАШИ сердца!
Огромное спасибо всему коллективу и администрации ПАРНАСА за прекрасный сайт и замечательный праздник!
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Светлана Бурашникова # 31 декабря 2012 в 11:55 +19
Дорогие жители Парнаса!
От всей души поздравлем вас и ваши семьи с Новым 2013 годом!
Пусть новый год принесёт вам мудрость, счастье, достаток и крепкое здоровье!
Пусть Змея каждому из вас впрыснет капельку яду! Но именно ту капельку яду (не передозировав), которая нужна для здоровья, счастья, мудрости и внутреннего равновесия!
Пусть будет во всём мире этот год годом мудрости и благополучия!
С неизменным теплом, семья Бурашниковых
Александр Якунин - Сугробов # 31 декабря 2012 в 12:10 +16
Друзья, всех t7211 поздравляю с Новым Годом!!! Счастья,здоровья и творческих успехов! Александр Якунин - Сугробов.
Vilenna Gai # 31 декабря 2012 в 12:34 +14
Всех, всех, всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! t7304 Любви, неиссякаемого вдохновения, безмерного счастья и здоровья, чтобы хватило на все! t13502 t7839
Равиль Валеев # 31 декабря 2012 в 12:38 +16
Дракон грозил глобальною бедою,
Который раз терзал нелёгкий выбор,
Но дед пришёл с бородкою седою,
И хоровод у ёлочки запрыгал.

С надеждой ждём вплывающего Змея,
Что спрятал мудрость и покой у мрака в складках.
Мы выживаем в этой жизни, как умеем.
Дай, Боже, нам в судьбе подарков сладких! shampa t7839

Администрацию, всех авторов и гостей самого лучшего литературного портала "Парнас" поздравляю с Новым годом. Желаю всем огромного счастья, творческих успехов и процветания!
Редактор Валеев Равиль shampa
КОНКУРС *Друзья и Подружки УЛЁТНОЙ ЧАСТУШКИ* # 31 декабря 2012 в 12:41 +15
Ну, вот и всё, последние часы
Стареющего года…Расстаёмся.
Чтобы поставить снова на весы
Любовь, в которой признаёмся.

Чтобы отмерить счастье без конца,
Чтобы ловить звезду с небес…
Чтобы начать год с чистого листа,
Откроем книгу таинств и чудес.







с теплом, Ирина Воронцова
Никуля Красатуля # 31 декабря 2012 в 12:43 +12
Поздравляю всех вас С Новым годом! Пусть наполнится счастьем земля... К нам на службу, сменяя Дракона, приползает царица Змея... И пусть сбудутся наши желания... От души вам сейчас говорю: "Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом году...!!!"

Геннадий Ростовский # 31 декабря 2012 в 12:57 +12
* * *

Среди будних деньков, проплывающих
Облаками над миром чудным,
Всюду слышу слова: «С наступающим!»
(То бишь с праздником очередным).

Ох, как праздновать все мы горазды,
Не щадя живота своего!
На кого наступает сей праздник?
Наступивши, раздавит кого?

Сколько планов-осколков сверкающих
И разбитых надежд позади!..
Тем не менее – с наступающим!
С нарастающим светом в груди!
Денис Маркелов # 31 декабря 2012 в 13:04 +12
Поздравляю поэтов и прозаиков Парнаса.
С Новым 2013 годом. Годом 400-летия Дома Романовых. Да бужет он для всех радостным, наполненным творчеством и любовью. Пусть о парнасцах узнает вся Россия. Новых книг, новых встреч, нового счастья... Денис Маркелов
Дон Маскот # 31 декабря 2012 в 13:12 +10
Константин Русских # 31 декабря 2012 в 13:12 +12
t07187

ДОРОГИЕ САЙТЯНЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И ОТ ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ, С НОВЫМ 2013 ГОДОМ! ВСЕХ БЛАГ, ЗДОРОВЬЯ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!

t07189

Накрыт изящно стол,
Двенадцать без пяти…
А как же год прошел
На жизненном пути?
Промчался, словно смерч,
В тревогах, в суете.
Уж не свечу ль зажечь,
На финишной черте?

Тик-так, - уже без двух,
И старый год уйдёт.
Да, будет крепче дух
От временных невзгод!
Пусть в Лету канет груз
Ошибок и обид,
И возродится Русь,
Всевышний, нас простит.

Звенит курантов бой –
Разделены года.
Что нам дано судьбой?-
Счастливая звезда.
Дела большие ждут,
Иначе нам нельзя,
Часы двенадцать бьют,
За Новый год, друзья!
**********

Евгений Хаванский # 31 декабря 2012 в 13:13 +14
И в самом деле, в самом деле
Бывает только раз в году,
Когда все, вроде, на пределе
И мы у времени в плену...

Но бьют часы на Спасской башне
И замирает все вокруг -
Минул, казалось, год вчерашний,
А нынешний лишь начал круг...

И в этот миг везде нули,
И время, словно, замирает...
Еще секунды не нашли
Своих привычных очертаний...

Остановилось все вокруг
На краткий миг в оцепененьи...
В мгновенье это, милый Друг,
Услышь мое стихотворенье!

В нем поздравляю я тебя
С вползанием Змеи премудрой,
Желаю в творчестве огня,
Толпы фанатов многолюдной!

Всех, всех - администрацию сайта, админов, редакторов, ведущих и прозаиков, и поэтов поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю Счастья, Радости и творческих свершений на радость читателей! С теплом души,Евгений. t13004
И побеждать в житейских играх!
Любовь Бурель # 31 декабря 2012 в 13:26 +14

Не мудрствуя лукаво, С Новым Годом!
И, пожеланий в сейфе не тая,
скажу: здоровья, солнечной погоды,
любви, удачи! Мудрая змея
пускай за год нас сделает мудрее.
Пусть в гости Музу привезёт Пегас
и вдохновенья торбу вместе с нею,
и чтоб в фужерах был отнюдь не квас.:))

Раиса Манухина # 31 декабря 2012 в 13:28 +13
Спасибо! Счастливого и успешного нового года всем!
Осенний Блюз # 31 декабря 2012 в 13:52 +12
СПАСИБО!!!
Ольга Бугримова # 31 декабря 2012 в 14:17 +12
Я желаю каждому автору Парнаса жить с таким же ощущением счастья, с каким сейчас живу я, общаясь с интересными людьми на сайте. Пусть сбываются ваши мечты, умножаются успехи и признаётся талант. Этот год для меня был наисчастливейшим, т.к. я не только стала членом Академии российской литературы, Союза писателей России, Русского литературного клуба, но мои книги были отмечены 5-ью литературно-общественными премиями (орденами и медалями) СП. Признаюсь, я не ожидала, а просто писала для себя, своих детей и внуков истории, запавшие мне в душу.За год нахождения на сайте я обрела множество друзей, с которыми вряд ли встретилась в жизни. А это главное - общаться, делиться сопереживать, радоваться за другого человека. А администратолрам желаю вдохновения и процветания!!!!И, конечно, огромного личного счастья!!!!!Всех люблю!!!!!!С Новым годом!!!!!
Ольга Бугримова # 31 декабря 2012 в 14:18 +10
Николай Благовест # 31 декабря 2012 в 14:24 +15
Милые мои АДМИНИСТРАТОРЫ! В канун Нового года хочется пожелать вам всем счастья, здоровья, всяческих благ, веселья на празднике и вообще в жизни! Пусть она у вас будет успешной, задорной и творческой! Пусть наш сайт процветает и умножается! Спасибо вам, родные наши за поддержку и внимание ко всем нам! Вы наше сердце, вы наша мотивация и доктора душ наших ранимых и тонких! С Новым годом, друзья!!!
Нина Лащ # 31 декабря 2012 в 14:53 +11

С Новым годом! С новым счастьем! Пусть все плохое и неприятное останется в прошлом. А в новом 2013-ом - УДАЧИ и РАДОСТИ!

t13004
Альфия Умарова # 31 декабря 2012 в 15:18 +11
ВОЛШЕБНОЙ ЗИМЫ,
НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ ПАРНАСЦАМ! t7839

http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf
(щёлкать по очередной картинке, они меняются!)
Галина Карташова # 31 декабря 2012 в 15:55 +11

В ночь предновогоднюю не сиди один,
Если есть возможность, разожги камин.
Если нет, не повод это для кручин,
пусть в ночи мерцает огонек свечи,
и для настроения музыка звучит.
Пусть переливаются краски янтаря
коньяка, шампанского в гранях хрусталя.
Главное - желание в полночь загадать,
а потом, как в детстве, исполненья ждать.
Фейерверки брызгами вскинутся до звёзд,
постучит с подарками в двери Дед Мороз.
Принесёт бутылочку доброго вина,
чтобы в наступающем жизнь была полна.
Чтобы пели птицы, и цвели сады,
чтобы всё исполнилось, как задумал ты!

8c527e5755078900af27a6cbcbe79f00 t7211 prezent
Ирина Горбань # 31 декабря 2012 в 16:46 +10
Дорогие друзья, поздравляю всех с прекрасным завршением старых проблем! Пусть они останутся по ту сторону эпохи, а мы все сейчас стоим на пороге новых событий, сюрпризов, свершений, радостей! И пусть только радостные моменты заполняют Ваши сердца!
Поднимем же бокалы за процветание нашего прекрасного соогбщества. Ведь это Парнас собрал нас вместе. Спасибо нашим неутомимым админам и организаторам!!!! За Новый год! За новые свершения! За новые знакомства!!!!
Мира, любви и процветания всем!!!
t7839
Анжела # 31 декабря 2012 в 16:53 +9

От всей души поздравляю милую Администрацию дорогого Парнаса и всех авторов, с наступающим Новым Годом!
Желаю в Новом Году, жизненного света и человеческого тепла, успехов во всех начинаниях и делах, жизненного развития и творческого роста. А так же море здоровья и океан удачи!
С Уважением,
Анже!

Camilla-Faina(Agadullina) # 31 декабря 2012 в 17:03 +10
Всех, всех Парнасцев,дорогую Администрацию С Новым годом Вас всех!!!! Всех благ Вам, любви, удачи, счастья, здоровья, благополучия и много-много смеха!!!! Мира и добра Вам и вашим семьям!!!!
Ольга Долина # 31 декабря 2012 в 17:15 +9
Татьяна Лаптева # 31 декабря 2012 в 17:15 +14
Мои дорогие, только прибежала с работы и тут такие приятные поздравления! Настроение подскочило - выше нЕкуда!
Я поздравляю всех парнасовцев с Новым Годом! Желаю всем огромных успехов - творческих, семейных, рабочих, благополучия, счастья и любви, и будьте все здоровы! Я вас всех люблю!

Юрий Алексеенко # 31 декабря 2012 в 18:12 +10
Дарю свою ёлочку всем парнассцам ! Творческих удач в Новом году!!)))))
Светлана Угрюмова # 31 декабря 2012 в 18:27 +9
С Новым Годом!!! Всего самого доброго!!!
Ольга Таранюк # 31 декабря 2012 в 19:20 +9
БОЛЬШОЕ СПАСИБО... ВСЕХ с Новым годом..!!!!!!!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Alexander Soleil # 31 декабря 2012 в 19:24 +8
В Новый Год,
В Новый Год
Будет всё наоборот -
Злюки резко подобреют,
Гады гадить не посмеют!
И вздохнёт честной народ:
Пусть продлится Новый Год! shampa
Надежда # 31 декабря 2012 в 19:33 +8
Спасибо,Сергей,за Поздравление!С Новым Годом!С новым счастьем!
Маргарита Шульман # 31 декабря 2012 в 19:39 +12
Поздравляю администрацию и обитателей Парнаса с наступающим Новым 2013 годом!
Пусть у вас сбываются самые заветные мечты!
Счастья, любви, вдохновения, удачи!


Мы начинаем новый век
Январским снегом.
Весна омоет души всех
Ручьев набегом.
А летом солнца яркий луч
Тоску разгонит.
И осень, серая от туч,
К уюту склонит.

Так пробегает целый год,
Вершит и судит.
Никто не знает наперед,
Что с нами будет.
И неизбывную мечту
О счастье дальнем
Мы воплощаем в доброту
Первоначально.

Ольга Дымочко # 31 декабря 2012 в 20:36 +10
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПАРНАСЦЫ ДОРОГИЕ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ ТВОРЧЕСКАЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДРУЖБА и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ НЕ ТОЛЬКО НА ПАРНАСЕ, НО И В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ! СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ! shampa t13004
Галина Дашевская # 31 декабря 2012 в 22:06 +13
Всех парнасовцев с Наступающим Новым 2013 годом! Желаю всем счастья, здоровья, успехов, семейного благополучия!

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

Стих не мой.
Анна Магасумова # 31 декабря 2012 в 23:01 +12
Поздравляю с наступившим 2013 годом!
Пусть год Змеи принесёт
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В труде - успех,
А в жизни - твёрдость.
Пусть старый год уходит
И заберёт с собой
Все невзгоды,
Что есть у нас порой!
Зинаида Русак # 31 декабря 2012 в 23:31 +12
ВСЕХ ПАРНАСЦЕВ С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!
Влад Турчак # 1 января 2013 в 00:55 +11

С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!
СЧАСТЬЯ ВАМ,ДОБРА ЖЕЛАЮ!
ПУСТЬ ИСКРИТСЯ ДЕТСКИЙ СМЕХ!
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!

МЫ С "ПАРНАСОМ" ПОРОДНИЛИСЬ!
СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ СРОДНИЛИСЬ!
ОН,КАК Я,ПОДАРКИ ШЛЁТ!
НАЛЕТАЙ,ЧЕСТНОЙ НАРОД!

ПУСТЬ СНЕЖИНОК ХОРОВОД
ЗАКРУЖИТ,КАК НОВЫЙ ГОД!
СЧАСТЬЯ ВАМ,ВЕСЁЛЫХ СЛЁЗ
ШЛЁТ ВАМ ДЕДУШКА МОРОЗ!

с уважением ко всем Дедушка Мороз (доктор Турчак Володя,Израиль)-25 лет играл Дедушку Мороза. t07067
RiPrisZa # 1 января 2013 в 12:31 +9
ВЕСЁЛОГО НОВОГО ГОДА, ПАРНАСЦЫ!

Ольга Кельнер # 1 января 2013 в 14:45 +8
Друзья мои, я вас всех очень люблю,чувство чужбины ,которое преследовало меня последние годы , t07189 улетучилось, с тех пор, как я попала на сайт,здесь на Парнасе я нашла верных друзей, почувствовала дыхание доброты и творчества.Спасибо огромное.
С новым годом! радости,улыбок,благополучия и творческих побед а так же крепкого здоровья всем Парнасовцам и администрации сайта в 2013 году.

9b9151f46994fa506fd47bc69a9dadf7 t13502 t13502 t13502
Галина Дашевская # 1 января 2013 в 17:12 +11
Вот и новый год наступил. Пусть у всех все будет замечательно!

Вчера смешала коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"...
Наутро ощутила всю тяжесть войны 1812 года...

RiPrisZa # 1 января 2013 в 18:38 +8
shampa
Любовь Мироненко # 1 января 2013 в 23:26 +6
Всех с Новым годом! Семейного уюта, благ, здоровья! Пусть все сбудется! a9cec67cbc20d119e44b7ffa8759640c t07067 t7839 t07004 t7839 t07189 t7230
Людмила Снитко # 2 января 2013 в 10:26 +4
АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА, ВСЕХ-ВСЕХ ПАРНАСОВЦЕВ, ВАШИ СЕМЬИ, ВАШИХ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ, РОДНЫХ С НОВЫМ ГОДОМ! [/b] t07189
Счастья всем в новом году! ЗДОРОВЬЯ!
И пусть каждый день наступившего года у всех начинается с улыбки, с пожелания доброго утра и прекрасного дня!
А каждый вечер заканчивается добрыми воспоминаниями и благодарностью уходящему дню за все прекрасное! t7230
Александр Жарихин # 2 января 2013 в 17:02 +5
Присоединяюсь ко всем поздравлениям в новом году.
Хочу спасибо сказать нашей Администрации за их труд и за такой позитив!
Спасибо всем, кто не поленился и зашел сюда поздравить. Простите, но стихи не мои.

Желаю, чтобы в год змеи

Все время пели соловьи:

Послушных "мышек",

Добрых слов

От непослушных юзеров,

Достатка в памяти различной,

Зарплаты, премии приличной,

Улыбок, радостных хлопот,

Здоровья, счастья круглый год!
Александр Жарихин # 2 января 2013 в 17:04 +5
Стихотворение не мое, я еще учусь!
Оставив позади все даты,

Которых мы остерегались,

Повеселимся же, ребяты,

Мы год Змеи встречать собрались.

Змея нас мудрости научит,

В который раз расставив цели.

Лишь только б ветер был попутный

И наш корабль не сел на мели.

Александр Жарихин # 2 января 2013 в 17:07 +4
Стих не мой.
Хочу всем много пожелать

Подарков новогодних клевых –

Что может Дед Мороз устать

Таскать мешок такой тяжелый!

Александр Жарихин # 2 января 2013 в 17:10 +6
Всем удачи! Семейного благополучия!

Нас обманули древние Майя, -

Конца света не будет, похоже,

Но им простительно, они не знали, -

Таких, как мы, не уничтожить.

Дефолт и кризис пережили,

А, значит, всё переживем!

Желаю вам, чтоб не тужили!

Чтоб Новый год пришел с добром!
Александр Жарихин # 2 января 2013 в 17:12 +5
Веселые статусы:

Каждый мужчина должен быть для своей семьи немножечко дедом морозом, помогать своей снегурочке создавать сказку и дарить подарки, ну, а если кого это не устраивает, есть еще вакансия оленя.

RiPrisZa # 4 января 2013 в 12:51 +2
live1
0 # 4 января 2013 в 23:45 +2
С Новым Годом господа!
Будьте счастливы всегда.
Чтобы в этот новый год,
Был у вас к успеху взлет.
А веселый Дед Мороз
Много радости принес!
ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 5 января 2013 в 02:01 +2

Всех дорогих друзей на Парнассе, а также администрацию сайта от всей души поздравляю с Наступившим Новым Годом!
Всем вам крепкого здоровья и благополучия в семьях, вдохновения, новых творческих побед!



Альфа ( Елена Калиганова) # 5 января 2013 в 12:37 +1
***
Серебром осыпает искристый снег...
Вьюга новые пишет тома...
С Новым годом! Счастья для всех!
Мира, радости в Ваши дома!

Кто щедр душой - тому и воздаётся,
И в этом аксиома мироздания.
Дарите радость - к вам она вернется,
Отбросив и сомненья, и страданья.

Мира и благополучия.
Прцветания сайту и верных друзей.
podargo
Александр Жарихин # 5 января 2013 в 20:02 +1
С рождеством! Пусть у всех в семье будет уют и благополучие!
Александр Жарихин # 5 января 2013 в 20:04 +1
Пусть будет хорошая погода! Пусть не будет в семье ссор!
Александр Жарихин # 5 января 2013 в 20:05 +2
Александр Жарихин # 5 января 2013 в 20:07 +2
Александр Жарихин # 5 января 2013 в 20:08 +2
Александр Жарихин # 5 января 2013 в 20:09 +2
Валентина Шунтикова # 6 января 2013 в 14:02 +1
Огромнейшее спасибо!!! Сердечно поздравляю и я всех-всех-всех жителей нашего любимого сайта Parnasse!!! Это - замечательная возможность не только публиковать свое творчество, но и обсуждать, участвовать в конкурсах, и много ещё чего!!!))) Тут действительно я ощущаю себя в семье, в городке, где мы переживаем друг за друга и поддерживаем, общаемся))) Спасибо!!! t7839 t7211 t07159
ИРИНА ГВОЗДЕВА # 6 января 2013 в 23:06 0
Наталья Днепровская # 13 января 2013 в 01:56 0

Уходит год дракона,
Его проводим мы.
Всегда свои законы
У матушки Зимы.
А на подходе новый-
Год водяной змеи.
Преподнесёт нам снова
Он чудеса свои.
Несутся с горки сани,
В них Дед Мороз сидит.
Сюрпризами поманит
Приятно удивит.
Украсит снегом белым
Деревья и дома.
Займётся в праздник делом
Красавица зима.
Нарядную сегодня
Поставлю ёлку я.
У ёлки новогодней
Встречаются друзья.
Желаю я всем людям,
Лишь радостных забот.
И пусть счастливым будет
С числом 13 год.