ГлавнаяФорумИнтересное и необъяснимое! → Поздравляю Всех с наступающим Концом!

Поздравляю Всех с наступающим Концом!

Отметим? Присоединяйтесь!
  
Сообщений: 40
Не случился.
Больше не верю в эти концы света!
Одному Богу известно, когда и что будет.
scratch
Юлия Пономарева
Сообщений: 5175
Юлия ПЕТРОВА:
Одному Богу известно, когда и что будет.
И ему неизвестно ..... так что нонича пьём за:

29.12.1709 день рождения императрицы Елизаветы Петровны
29.12.1721 день рождения маркизы де Помпадур
29.12.1775 день рождения зодчего Карла Росси
29.12.1938 день рождения актера Джона Войта
29.12.1972 день рождения актера Джуда Лоу
29.12.1845 Техас стал 28-м штатом США
29.12.1891 Эдисон запатентовал фонограф
29.12.1898 провал пьесы "Чайка" на премьере в МХТ
29.12.1911 в Москве появился трамвай "А" - та самая "Аннушка"
Сообщений: 17961
Почему-то не верилось в конец света.
Видимо, настроена слишком оптимистично.
И конец не случился) ЖИВЁМ ДАЛЬШЕ!!!

t7206
Сообщений: 40
Юлия Пономарева
Сообщений: 16
...А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!... dance super
Сообщений: 0
Прекрасно, коне , да ещё наступающий! hihi Может выступающий конец! scratch А? 39
Сообщений: 101
Еще год назад написала рассказик про конец света.. Недавно, как зарегистрировалась, сюда внесла.. Как один из вариантов.. Столько было противоречия в предсказаниях, что больше смеялись, чем боялись.. мы живем в сообществе и никому оно не нужно "
н
Сообщений: 0
Круто, особенно "если конец света произойдет, то компания обязуется возместить нанесенный апокалипсисом ущерб имуществу."
Сообщений: 26
big_smiles_138

Мир замер в ожидании конца времён. Грядущее мне не сулит уж ничего святого, ни светлого, ни доброго, для сердца и души мне дорогого. Брожу растерянно по городу и плачу, проклиная те года, когда растратил всё: и жизнь свою, и госпожу удачу, друзей, товарищей и многое, что не понять сейчас. Иду по улицам и вглядываюсь в лица я людей, спешащих так жестоко жить. В глазах не вижу я добра, улыбок лучезарных, счастья и открытого общенья, а лишь извечное всепобеждающее мщенье. В сердцах, умах народа лишь телец – златой телец с кровавыми глазами, который топчет и бодает нас рогами. Уверовать ли в предсказанье древних лет, отчаянно ускорив ритма жизнь, и запастись теперь уж бесполезными плодами жизни? Сомненья мучают, терзают душу мне. Спешу осмыслить я свои беспечные года, зачем я жил и что оставил людям… Иду по снежным улицам, отсчитывая время, уж двадцать первое звучит в ушах набатом, и холодеет в жилах кровь от предстоящих бед, невзгод и ужасов, предсказанных всем майя. Все люди спрятались под сталью бронированных квартир, машин и прочих бесполезных ухищрений, которые продлят лишь ненадолго жизнь, а дальше – безвременье, смерть… Спускаюсь в первое на улице метро, уже кишащее испуганным народом. Вскипает мутная волна кликуш и предсказателей того, что ждёт нас впереди, которое с минуты на минуту завершит свой страшный круг, поставит точку жирную в моём существованье. Я расцарапываю руки в кровь, пытаясь выбраться скорей из подземелья. Обезумевшая толпа могучим валом преграждает путь, сметая на своём пути больных и слабых, женщин и детей. Почти ползком я пробираюсь к выходу метро, желая вновь вдохнуть морозный воздух матушки зимы. Сияют в небе мириады звёзд, и я стою под этой крышей Мирозданья, растерзанный, в крови, но всё ж с улыбкой на губах, что встречу я конец времён на воле, на свободе, на виду у всех, где смерть красна… Душа моя бессмертна, как бессмертен этот мир и, эта мысль мне сердце согревает, но всё же червячок сомнения терзает и заставляет сомневаться в библейских истинах извечных. Всё рушится вокруг, вскипают океаны, цунами грозные захлёстывают города. Кора земная трескается в одночасье, вулканы извергают лавовый поток. Я падаю в чудовищный разлом коры, всем телом ощущая жар той преисподней, которая кричит мне:
- Ты грешил! Теперь подумай обо всём в Аиде тёмном царстве!
А я лечу в объятья адовых ворот, боясь открыть глаза, но так кричу, как будто этот крик придаст мне силы в оправданье пред тем, кто ждёт меня внизу. Я падаю, крича, казалось вечно, но вот и дно зловещее в огне. Я в ужасе открыл глаза, прощаясь с жизнью, но тут же понял, что всего лишь это сон.
- Какое счастье, я живу и буду жить ещё, - кричал я, сопли распуская. - Конец времён не для меня, а лишь для тех, кто жизнь свою напрасно прожигает, не ведая, что скоротечно всё и жизнь до ужаса короткая такая.
Лежал под ёлкой я в потрёпанной рубахе, бутылку водки зажимал в руке.
- Благочестивые живут в согласьи с Богом, - подумал я, бросая в урну водку. - Закрою на замок от мерзости сей глотку, иначе не видать мне счастья никогда!
Ну, что могу сказать вам на прощанье, господа? Не верьте в предсказанья древних лет! Живите, радуйтесь, влюбляйтесь и плодите себе подобных милых чад. А водочку старайтесь пить поменьше, она уж точно в огненное жерло преисподней заведёт..!
Сообщений: 47
Всё это сказки! Я о Конце Света. Нам, человечеству, не дано знать, когда он точно наступит, ибо... по большому счёту... мы никто на этом свете, песчинки и нам не дано всё знать и предугадать. Увы! А может, и хорошо...
Искренне Ваш...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.