ГлавнаяАвторыИрэн Андрос → Комментарии
Ирэн Андрос → Комментарии
0
Спасибо, Руслан, за душевный, мудрый отзыв! Очень приятно!
spasibo-6
Седна морская богиня — 17 декабря 2018
0
Анечка, благодарю от всего сердца за теплый отзыв!
spasibo-13
Седна морская богиня — 17 декабря 2018
0
Марта, благодарю сердечно за прекрасный отзыв!
spasibo-8
0
Благодарю от всего сердца, Руслан, за прекрасный отзыв!
smayliki-prazdniki-34
0
Благодарю сердечно, Наталия!
cvety-rozy-16
Мир это зеркало — 17 декабря 2018
0
Благодарю сердечно! smayliki-prazdniki-34
0
Спасибо, Лариса, за теплый отзыв!
Тсс... — 18 марта 2018
+7
Хочется самой себе сказать "Тсс", чтобы не спугнуть магического очарования от Ваших стихов, Леся. Глубина и искренность, утонченность восприятия и мастерство, как в образной передаче чувств и эмоций, так и в выражении сокровенной беспредельности, заставляют затаить дыхание в понимании, что автор выразил не только свое затаенное, но и твои глубинные переживания, которым ты долго не могла найти выражения и вдруг... вот оно!!!
Спасибо большое! И творческого вдохновения!
ЧАСЫ... — 5 марта 2018
+8
Может быть, крик новорожденного - это крик души, попавшей в узкое пространство тела, ограничившее ее свободу?
Наша жизнь тоже ограничена - стрелки вращаются, но несмотря на это, из века в век, мы продолжаем влюбляться, наслаждаться красотой рассветов и закатов, радоваться, грустить и восхищаться этой непостижимой жизнью...
Прекрасная работа, Валера, заставляющая задуматься о неумолимости времени и красоте жизни. Спасибо!
НОЧНОЙ СКРИПАЧ — 3 марта 2018
+4
А я до сих пор в танце))) так пробрало)))
НОЧНОЙ СКРИПАЧ — 2 марта 2018
+4
Просто шедевр, Ибрагимыч! Понравилось все от начала до конца, если стану описывать все впечатления, то, боюсь, не смогу закончить к утру. Поймала себя на мысли, что, читая твои изумительные работы, я с не меньшим удовольствием прочитываю все комментарии, они как продолжение повествования, дополняют, высвечивают отдельные моменты, на которые я, может быть, не обратила внимания с первого раза, не насладилась послевкусием. На этой страничке - каждый комментарий как звучание отдельного инструмента в оркестре, твоя - первая скрипка - задает тон, а оркестр подхватывает мелодию и развивает ее в причудливой аранжировке. Правда, чаще всего, ты выступаешь в роли дирижера, это тебе идет)))
Прозрение души — 2 марта 2018
+1
Рада Вашему вниманию, Наташа, и теплому отзыву.
buket3
Прозрение души — 2 марта 2018
+1
Чистые помыслы и поступки скорее всего выведут на правильный путь, создадут гармонию в человеке и оздоровят и духовно, и физически. Благодарю, Лариса, за внимание к миниатюре и мудрый комментарий. Желаю вдохновения! buket1
ПРОЩАЙ, ФЕВРАЛЬ! — 1 марта 2018
+1
Хочется уже побыстрее попрощаться с лютым февралем и открыть объятия марту, весеннему теплу и яркому солнышку. Замечательные стихи, чудесные образы, Рената. С весной Вас!!!
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ — 1 марта 2018
+1
Большое спасибо, Елена, за прекрасное настроение в первый день весны! Замечательные стихи, остроумные, с яркими оригинальными образами. Браво!!!
laugh 50ba589c42903ba3fa2d8601ad34ba1e soln