Родство — 13 ноября 2021
+3
Это "Родство" живёт теплом и философской мудростью. Лексика свежа и единственно возможная для такого стихотворения. Психологический параллелизм дал здесь высокую отдачу. Ваша поэма "Развилка" мне тоже понравилась. И там я ощутил глубину образа и поэтического слова. Спасибо большое!
cvety-5 schariki spasibo-6
Щедрая сила — 17 мая 2021
+3
Люблю, когда слов мало, образов много, и они появляются с осмысленное необходимостью. "Щедрая сила" этим и привлекла меня.
+2
Добрый вечер, Денис! Смелый и, я бы сказал, превосходно мотивированный взгляд на новаторство, связанное с твёрдыми формами. Охотно поддерживаю ваш взгляд.
+3
Эффектно и эффективно написана статья - признаю. Всё дело в том, что вы понимаете поэзию и умеете её оценить. Я тоже пишу статьи, мне виден сам процесс работы.
super-5
Мапа — 18 апреля 2021
+4
Удачно вы подобрали заголовок. Это слово является весьма характерным неологизмом, в котором суть, подмеченная вами в жизни. Результат - "Мапу" прочитать равнодушно невозможно.)
spasibo-20
ГРУСТЬ — 1 декабря 2020
0
Хорошее всё кажется быстротечным, зато память о нём - долгая. Отлично об этом сказано в стихотворении. Образы позитивные в каждой строчке.

spasibo-7
Каникулы — 1 декабря 2020
+1
История эта описана в рассказе очень убедительно. Она и жуткая, и трогательная, и хорошо, что завершение у неё благополучное. Желаю вам удачной во всех аспектах зимы.
read-10
+1
Очень рад за высокую оценку моей работы. Статья эта далась не просто, пришлось полазить по интернету, подбирая для неё материал. Благодарен вам всей душой.

5min
Сердцевина — 1 декабря 2020
+2
Благодарю за понимание и тепло. С первым днём зимы вас!
t07067
+1
Хоть и осколки, но яркие, вдохновенные, душевные... Получилось прекрасно!
spasibo-13
Сердцевина — 14 октября 2020
+3
Спасибо за отклик на "Сердцевину". Рад.)))
cvety-11
ПОДАРЮ СЕБЕ — 11 июля 2020
+3
Превосходная лирика - такие строки равнодушно не прочитаешь. "Дождей седых" - чудесный, свежий эпитет, так удачно вписывающийся в пейзаж и настроение. Рената, от души спасибо!

buket-podsnezhnikov
Без стихов — 11 июля 2020
+1
Я сразу заметил, что тут отнюдь не "блуждают стайками слова", а находятся в явной гармонии друг с другом. Замечательный лирический текст. Спасибо, Елена!

elka
+2
Рената, приятных выходных! Я считаю ваши мысли глубокими и объективными. Статью писал с полной отдачей, тщательно отбирал фактический материал, большое внимание уделил творчеству и биографии поэта. Стиль каждой строчки постоянно был на контроле. Рад тому, что Вы поддержали меня в оценке проделанной работы. Что стоило найти подходящие ссылки и структурировать статью! Спасибо большое за чуткость души и внимательное прочтение.

spasibo-6
+1
От души благодарен вам за то, что разделили мою принципиальную позицию. Я считаю удаление грубейшей ошибкой, потому что поэзия всегда оценивалась по существу своему.

read-7