0
Нежные, солнечные чувства , прекрасные образы. Впечатляет также последняя строчка. Мелодия искренней души, спасибо. Творческих Вам и счастливых дней середины апреля!
0
Ценю Ваш прекрасный отклик. Искренне рад, что стихотворение пришлось по душе. Благодарю за яркое, тёплое его восприятие.
Настины книжки — 14 апреля 2024
+1
Светло и ненавязчиво воплотилась в стихотворении важная для детей мысль. Вдохновляющие строки!
0
Спасибо за чуткое понимание особенностей жанра, истории и жизни.
С добрым апрельским утром!
Пер Гюнт — 13 апреля 2024
0
Высокие строки, хорошо в них сцеплены и раскрыты метафоры. Читать такого уровня стихи - одно удовольствие.
Спасибо от всей души!
Твой голос — 13 апреля 2024
0
Дорожу Вашим по-весеннему солнечным впечатлением от стихотворения "Твой голос". Приятно, что Вы глубоко и доброжелательно осмыслили его образы.
Светлой, Татьяна, творческой и чудесной середины весны!
Поймёшь ты — 9 апреля 2024
0
Образно отражённое впечатление вовлекает в свою атмосферу, завораживает очаровательными строчками. Приятно читать светлую лирику, благодарю от всей души.
0
Дорожу душевной, глубокой оценкой этих строк, Вашим ярким впечатлением от них. Очень признателен за зоркое прочтение!
0
"Солнечный ветер" воодушевил каждую строчку, и раздумье о главном получилось высоким, живым, волнующим, красивым. Спасибо!
Черёмуха — 9 апреля 2024
0
Ценю Ваш светлый взгляд на "Черёмуху" и высокую оценку весеннего стихотворения.) Душевно благодарен.
Льдинки из Дудинки — 9 апреля 2024
+1
Вот! Без труда в четырёх строчках спрятались два сезона года. И с ними улыбка!) Спасибо за вовсе не грустное стихотворение для ребят!
+1
Приятно, что Вы откликнулись на самое свежее продолжение "Биографических листков". Ваш интрес к теме и разнообразию её воплощения радует, как и ссылка, которая вывела меня на хорошо знакомый интернет-ресурс. Спасибо.
ВЕСНА — 6 апреля 2024
+1
В пейзажных стихах и юмор бывает не лишним. Они светлеют, вопреки зиме, совсем по-весеннему. Благодарю, Татьяна, за хороший настрой.
+1
Зимняя улыбка особенно трогает в метель и непогоду. В ней притаилась надежда на добрые весенние дни. Хорошие, уютные строки!
Весенний дождь — 6 апреля 2024
0
С благодарностью прочитал по-весеннему солнечные Ваши слова. Разделяю прекрасный настрой, радуюсь тёплому, живому впечатление.)