ГлавнаяАвторыКузнецова Милена → Комментарии
Кузнецова Милена → Комментарии
0
igrushka
0
8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Спасибо за комментарий. Травы - это чудо природы!
0
Поздравления - это всегда приятно. Захотелось написать. rose
0
Частушка народная, блатная, хороводная))) Любо! dance v
Маэстро Осень — 20 апреля 2014
+1
Красивая песня и грустная осенняя мелодия. Блюз осени и напев поэтической души. Поздравляю с премьерой. Удач и побед!
0

В нашем королевстве Пегаса всегда выходные и праздники.
+1
Всем прекрасного настроения. Мужчин всех поздравляю с наступающим праздником 23 февраля. Всех благ и процветания, любви, счастья и творческих задумок. Интервью как всегда познавательно. Люблю перечитывать и вникать в прочитанное. Всего доброго. Делайте хорошие, добрые дела. Мира всем парнасцам! Спасибо организаторам сайта и администрации за возможность проявить народные таланты!
+3
Спасибо Марине за красивую профессиональную беседу. Вы, Мариночка, теперь мой наставник по интервью. Так как я занялась ответственной деятельностью - видео съёмками. Сделала несколько интервью на своём пользовательском канале на ютубе и сразу видео сюжеты заметили на местном телевидении Порт Амур. Я из Благовещенска Амурской области, приграничного городка на реке Амур.
Интересная подача вашего интервью, располагающая к таким же ответам. Школа - это то место, где формируется будущее нашей страны. С удовольствием читала ответы Таисии Кузьминой. Вот такие творческие должны быть все учителя, "болеющие" за судьбы наших детей и внуков. Спасибо всем и доброго здоровья. С наступающими праздниками. Всех благ и процветания.
0

Спасибо на добром слове.)
0
Кто одинок и любит быть один,
Он дикий зверь иль с господом един …
ДА)))
Тамаре Черемновой — 8 декабря 2013
+5
Дай Бог всем здоровья и доброты! Внимание - это просто кусочек счастья.
С Днём рождения, Тамара! Счастья и творческих успехов!!!
0
Что это за высказывания, это даже не одноклассники. Литературный сайт, вы не заметили, зайдя сюда... 625530bdc4096c98467b2e0537a7c9cd bums
Сквозь тернии — 7 декабря 2013
+2
Философское стихо, интересная интерпретация. Декларация, да слишком мягка и романтична. Хотя в словах трагичность... Мне вот так послышалось. Музыка замечательная.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
0
Только не раскисай. В том и состоит твоя задача в нашей тяжелой жизни — сохранить сердце любящим и не раскисать, не смотря ни на что. Чтобы не случилось, держи себя в руках и не падай духом.
0
Спасибо вам Таисия. Дружба - то чувство, которое достойно уважения и поэзии.