ГлавнаяАвторыЕлена Корчагина → Комментарии
Елена Корчагина → Комментарии
ЧТО ЖЕ ЭТО? — 22 ноября 2023
+2
Вы творчески очень изменились, Рената. Стали многограннее. Почитала Ваши стихотворения и убеждена в этом. И радуюсь этому. Спасибо.
ПОЙМУ ЛИ... — 22 ноября 2023
+1
Здравствуйте Рената.

Согласна с Вами - дважды не дано.
На то оно рождение от Бога.
А если и поймем, то всё равно
не суждено идти другой дорогой,
а лишь по той, куда ведет судьба.
Хотя, бывает, и в судьбе осечка.
Надежда есть - на мудрость и года,
и вера в то, что жизнь есть бесконечность.
Осеннее — 22 ноября 2023
+1
Вы не только красиво пишите, но и замечательно творчески рисуете своими строчками . В данном случае, образ осени.
Вечерней порой — 22 ноября 2023
+1
С любовью отношусь к природе. Даже больше скажу - мне без нее просто не обойтись. Очень часто гуляю в лесу.Тишина, воздух настолько чист, что порой бывает тяжело его вдохнуть и оставить внутри эту чистоту, иногда пенье птиц...Наслаждение не земное. и на Вашей творческой опушке очень уютно. Спасибо Жанна.
Моим друзьям — 22 ноября 2023
+1
Здравствуйте Жанна. Да, ценность дружбы - огромная жизненная ценность. А в Ваших строчках еще и искренность чувств по отношению к друзьям. Разве можно мимо таких строк пройти? У меня не получилось. Спасибо!
+1
Скажу честно - прям захотелось подарить! Landyshi-v-korzine
+1
В час ночной есть жизнь без света!
Потому шуршит газета,
потому порой не спится -
лица, лица, лица, лица...
Твёрдо верю - стать всезнайкой
очень творческой хозяйке!
вчера был шторм.. — 22 ноября 2023
+1
Почитала Ваши стихотворения. Спасибо, что не просто рифмуете, а очень бережно относитесь к рождению Ваших строк. Есть смысл, есть правильное направление мысли. Отлично Людмила. Простите, пожалуйста, что не прокомментировала каждое из прочитанных стихотворений. Просто хотелось почитать, побыть в Вашей творческой жизни.
Ну, что же... — 22 ноября 2023
0
Это стихотворение написано год назад, но мне оно понятно и то, что в нем написано, действительно коснулось правды жизни. Спасибо Вам, Людмила, за Вашу отзывчивость и проникновенность.
Но, я же дышу! — 22 ноября 2023
0
Здравствуйте Людмила. Спасибо, что поделились со мной своими рассуждениями после прочтения моих мыслей, ощущений и чувств, вложенных в строчки. И за пожелания спасибо. И Вам самых наилучших жизненных благ.
+5
Всем читателям искреннее спасибо, что нашли время и для моих строк! Всем авторам, кто принимал участие в конкурсе, искреннее спасибо, что поделились сокровенным, открыв нараспашку свои сердца! А судьям искреннее спасибо и глубокое уважение за Ваш творческий труд! А Вам, Елена, особое искреннее спасибо и безмерная благодарность, что Вы организовали такой нужный конкурс и дали возможность мне сказать то, что осталось в строчках стихотворения. Спасибо всем!
+1
Какие нужные, правильные слова в Ваших строчках, Елена! Воистину творческий дар, искренность сердца и необъятность Вашей творческой души. Ваша работа достойна уважения и признания, однозначно! Спасибо Вам за поздравление - ценно. Пусть долго живет Ваше щедрое сердце!
Вакцинация с утра — 28 декабря 2021
+1
Улыбаюсь вместе с Вами!
Предложение от сердца — 28 декабря 2021
+1
Здравствуйте Алексей. Срочно порадуйте своё сердце, раз само просит! И пусть всё получится.
Похмелье — 28 декабря 2021
0
Здравствуйте Вадим. Вы очень талантливый творческий человек, вне всякого сомнения. Для меня. Вы не только поэзией, но и прозой расположили меня к себе. Как хорошо, что я Вас встретила на творческих просторах. Что касается этой работы. Ненавязчивая, интересная, со смыслом. Живая! А если еще учитывать, что я прозу почти не читаю ( ну как бы начинаю читать и почти сразу же заканчиваю), то мои Вам творческие аплодисменты!Вашу работу дочитала до конца.