ГлавнаяНовости → ЛИТЕРАТУРНО - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ!

ЛИТЕРАТУРНО - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ!

 

"Они сражались за РОДИНУ!"

 

9 мая 1945 года - сколько трагического и радостного скрыто в этой дате.

 Несмотря на то,что прошло уже немало лет, Великий Подвиг нашего Могучего Народа бессмертен и в каждой семье нашей Великой Родины есть свои герои и своя память о тех главных днях для нашей страны.


Дорогие Парнасцы!

Давайте всем нашим литературным сообществом выразим свое величайшее почтение и благодарность, скажем СПАСИБО всем Павшим и Выжившим в ту ужасную войну, за то, что они не щадили своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину и не дали ее на растерзание фашистам! Спасибо за наш светлый мир вокруг, за мирное небо над нами, за нашу свободу, за нашу жизнь, за героические подвиги и возрождение родной земли! СПАСИБО за ПОБЕДУ!!!!

 Пообещаем своими произведениями, что наши дети, внуки и правнуки будут помнить и чтить память о Героях Великой Отечественной войны.

 С Великой гордостью ВЫ напишите о Победе, о спасении нашей Отчизны, о добрых и лучистых глазах Ветеранов.... и не пришедших с войны!


Мы никогда не забудем своих героев!
ИХ имена навеки вписаны в летопись наших сердец!
Низкий поклон за ВАШУ ПОБЕДУ!!!

Милые Парнасцы! В эти торжественные весенние дни желаем Вам и Вашим семьям благополучия и здоровья на долгие годы вперед, мира и тепла Вашему дому!!!

 Ждем Ваши произведения на фестивале!

 С Днем Победы!


Комментарии (1)
Sall Славик*оf # 3 мая 2019 в 16:49 0
voentank Вперёд.К победе.