ГлавнаяНовости → Итоги предновогоднего "вкусного" конкурса

Итоги предновогоднего "вкусного" конкурса

article367235.jpg
 

 
 "Судейское голосование"

 
  
 
 
 
 
 

      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
   

Рейтинг: +81 Голосов: 81 1697 просмотров

Комментарии (14)
Ваня # 18 декабря 2016 в 15:34 +37

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АВТОРОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ ВО ВКУСНОМ КОНКУРСЕ И ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Тая Кузмина # 18 декабря 2016 в 16:04 +26
Поздравляю авторов, спасибо администрации за яркий конкурс, спасибо судьям за работу!!
Всех с наступающим! Добра, радости и удачи!!!

Ивушка # 18 декабря 2016 в 16:10 +22
было интересно,и поэтому проигравших видимо нет,вообще всем участникам счастливого Нового года
Елена Бурханова # 18 декабря 2016 в 16:10 +22
Поздравляю победителей и участников в конкурсе!
Спасибо Администрации за чудесный конкурс!
Спасибо судьям за их работу!
Всем радости и добра в наступающем году!
podargo t130018
Маргарита Тодорова # 18 декабря 2016 в 17:00 +22
И от меня примите поздравления,
Спасибо авторам от всей души!
Рассказы, песни и стихотворения,
Скажу вам без лукавства: хороши!
Мира, добра, успехов, вдохновения! С наступающим вас, друзья! t7304
Галина Дашевская # 18 декабря 2016 в 17:11 +20
Мои искренние аплодисменты всем участникам! Все рецепты были изумительные.
Желаю новых побед! Крепкого здоровья! Отличной встрече Нового года!
Галина Дашевская # 18 декабря 2016 в 17:12 +18
Курочка всем пригодится, она будет нести свежие яйца для всех салатов, для малых деток!
Ирина Лейшгольд # 18 декабря 2016 в 17:34 +14

Поздравляю всех участников конкурса без исключения. Конкурс был очень интересный - не только съедобный, но и вкусный, можно сказать, гурме. Все блюда - ну просто слюнки текли, когда читала. Я думаю, что из этого конкурса можно сделать отличную кулинарную книгу.
Мои аплодисменты администрации за такую удачную и привлекательную задумку, а всем остальным - за ее исполнение. Получилось настоящее творчество масс.

Лариса Чайка # 18 декабря 2016 в 23:30 +6
Великолепный конкурс!Столько полезного он принес ,веселого и азартного!
Приятно,появились в блокноте новые интересные рецепты,которые уже попробовала и приготовлю к праздничному столу!
Спасибо всем,кто подарил нам этот отличный конкурс!
Поздравляю всех участников конкурса!
Татьяна Дюльгер # 18 декабря 2016 в 23:36 +5
Чудесный, очень вкусный конкурс прекрасно завершен!
Поздравляю всех участников, судей, организаторов и победителей!
Всех с Наступающим Новым 2017 годом!
Наталья Золотых # 19 декабря 2016 в 03:22 +5
Спасибо организаторам и всем,кто прочёл и оставил отклик на произведение! С наступающим Новым Годом!
Владимир Кулаев # 19 декабря 2016 в 08:27 +3

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПРИЗЕРОВ ВКУСНОГО КОНКУРСА! БЫЛО БЫ ЗДОРОВО, ЕСЛИ БЫ КНИГА КОНКУРСА ВЫШЛА С НАШИМИ БЛЮДАМИ! ДУМАЮ, ЧТО БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ ХОЗЯЙКАМ И ХОЗЯЕВАМ НОВОГОДНЕГО СТОЛА!
СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ КОНКУРСА И ПРИЗЫ, КОТОРЫЕ ДОСТАЛИСЬ ВСЕМ! ЭТО ПРАВИЛЬНО! ЗДЕСЬ НЕТ ПОБЕЖДЕННЫХ! ПОБЕДИЛА ДРУЖБА НА САЙТЕ ПАРНАС!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ДОБРА! КУ - КАРЕКУ!!!!!!!

t07067 t13502 podargo shokolade t07189
Лариса Шишкина # 19 декабря 2016 в 10:01 +4

Благодарю Администрацию и всех участников прекрасного вкусного конкурса!
Все молодцы!
Всех поздравляю с наступающими Новым годом! Счастья, радости, вдохновения!

t07189
Элиана Долинная # 20 декабря 2016 в 23:36 0
Администрацию, устроителей и участников конкурса
поздравляю с успешным завершением! Благодарю
за столь высокую оценку моей работы! ))
Всех конкурсантов-победителей так же от души
поздравляю и желаю дальнейших успехов во всём!
С наступающим Новым годом, друзья!